Виктор Коршунов

Спасибо Толя за доверие быть Твоим Другом. А этот мой шутливый пост тебе - в знак благодарности: Друзья Бывают Разные! Веселые и Хмурые, Счастливые, Несчастные... С Мозгами... или Умные! Мне Радостно Вас Видеть Всех, Мне Важно, что Вы Есть! Я с Вами Разделю Успех, И Буду с Вами Здесь! Виктор Коршунов Мой Skype: vicor19v Моя Биография:

Ответы
Анатолий Пантелеев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПРОСТРАННЫЙ И ДОБРЫЙ ОТВЕТ (А ВОТ СО СКАЙПОМ Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ДРУЖУ - ПРИВЫК К АГЕНТУ-МАЙЛ РУ)