Надежда

Почему мировые лидеры не хотят видеть лаврова и его делегацию на ежегодной встрече ООН?

Ответы
Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Sergey Zimin

А оон это просто смешная организация. Они ничего не решают по сути . Так кто и кого там хочет видеть и для чего. Думаю, что сам Лавров не горит желанием там штаны протирать

Надежда

Нет, дурачок, это рашка выкидыш. Как видишь - вышвыривают вас ото всюду))

Sergey Zimin

Я не в России живу. Да и дура ты сама конченая .

Надежда

Не истери, чмо

Sergey Zimin

Закрой рот подстилка фашисткая

Надежда

Отброс общества, ты вслед за русским корабелем, идёшь в утиль. Там мусор место

Василий С

Вся это мировая мразь..в одной банде..так что никто нам обычным людям не поможет пока не поймем что они наши враги и надо объединятся а не розниться

Надежда

И что, это разрешает россиянам быть ублюдками?

Василий С

Русских я у вас невидел ниодного.только как вы говорите россиян-башкиры якуты чеченцы евреи

Надежда

Та русских тут достаточно. Буряты быстро заканчиваются

Василий С

ну все видео .что я смотрел с пленными летчиками итд..там были призывники 18 летние.Видел только выше перечисленных.Ниодного русского.

Надежда

Плохо смотрел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не зоофилы потому что.. мало того что лошадь так еще и печальная блин... кому охота кислую рожу на серьёзных мероприятиях видеть???😂😂😂😂

Alexandr Tokman

принять сейчас делегацию россии во главе с лавровым - это всё равно, что принять делегацию нацисткой Германии во главе с Риббентропом.

Надежда

Это точно

Михай Ковалёв

Может потому что они тоже не видят его из за того что фамилия Лавров с маленькой буквы написана? Прямо как у вас..

Надежда

Кто хочет с мерзостью общаться. Я их понимаю

Niemand Против Войны

Примерно потому же, почему нормальные люди в быту не хотят общаться с патологическим лжецом. Привет, Надежда!)

Niemand Против Войны

В позднем СССР _такого_ не было. Пропаганда была, как без неё, но вот такой разнузданной и рассчитанной на откровенно тупых – не было. Помню, были аналитические программы по воскресеньям. Игорь Фесуненко, даже иногда Бовин. Спокойно излагали материал, в общем, рассчитано было не на тупых придурков. Какие-то аргументы были. Никто не орал в эфире, как сейчас.

Надежда

Как же до такого дошло...

Niemand Против Войны

К власти пришёл гэбист! Да ещё не из самых умных, мягко говоря. Если помните, пришёл он с лозунгом "мочить в сортирах". То есть уровень мышления не самого умного майора. А гражданского общества в России нет и никогда не было. Да и "всюду враги" в обществе не было изжито. Это изживается за сто лет. Если изживается.

Niemand Против Войны

Нельзя гэбистам во власть. Ни в одной стране. Они – образно говоря, цепные псы. Цепные псы нужны, но только как псы.

Надежда

Да, помню прекрасно. Я тогда жила в Москве

Чанга Чунга Чунгович

Потому что они - порядочные люди и не хотят слушать ложь и всякую говорильню говорящей лошади.

World See

ну и прально,чо эту унылую лошадь слушать..его же выгоняли уже с какого то форума уже

Na
Name

Курит в неположенных местах, нецензурно обращается... Время гопников прошло)

Надежда

Образец)

Na
Name

....для подражания))

Татьяна Лаврова

Да потому. что Лавров говорит им всю правду-матку, а правда не всем нравится

Надежда

Какую правду?

Татьяна Лаврова

Послушайте и поймете

Надежда

Слушала. Говорили, что пенсионный возраст поднимать не будут. Ложь. Подняли

Кайрат Уразаков

Потому что Россия ни такая как в 90-ые мы многое сами можем и без них

Надежда

Гвоздей даже не производите. Вы фейк

Кайрат Уразаков

Вам виднее

Пилбил Денегнедавал

Эта миравой русафобский сговар!!! Праклятыи пиндосы нас не любют!

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что фашисты и писдаболи! Сказочникам в ООН не место !!

Анатолий Кашпоров

Потому что они засранцы, нагадили и по щелям попрятались

Надежда

Они не спрятались, их не выпускают в общество. Меньше гадить нужно было

Анатолий Кашпоров

Правильно, ООН преобразовалось в помойку на задворках США. Фамилия пишутся с заглавной буквы. Ваша не грамотность и не уважение к людям один из признаков тупости и не понимания происходящего. Я так понял Вы поддерживаете фашистов - бандеровцев и всеми фибрами за войну, такой - баба конь без яиц 🙂

Надежда

Понимаю, что тебе обидно. Но это уже не исправить. Рашку выкинули в утиль. Это отброс общества.
Чмошники не могут заслуживать уважение. Вы государство с маленькой буквы. И каждое ваше имя также. Так что не жалуйся.

Анатолий Кашпоров

Земля пухом 😌

Larionov Alexsander

у меня есть виски и ликёр 17 градусов.телик посмотрим

Genadij Kozlovskij

Потому как лавров с его командой оголтелые фашисты.

Master Roma Mamedov

Всем неприятно видеть рядом облезлую.и злую.собаку

Надежда

Это точно

Александр Кузнецов

Ссут правду узнать, хоть бы краем уха почуять!

Надежда

А кому нужен соловьиный помет отбросов общества?
Вас просто нигде видеть не хотят

Александр Кузнецов

Вас, за то, на руках(выносят), прямиком в Царство Божее!
Очнитесь, девушка!!! Очень Вас прошу! Вспомните то человеческое, доброе, что вложил в Вас Божечка при рождении!
У меня пальцы отказываются печатать то, чем Вы здесь и Ваши сотоварищи там, на фронтах (Украины-ли?!) занимаетесь.

Надежда

Расскажи это тысячам людей, которых рашисты уничтожили в Мариуполе. О боге заговорил? Твоя участь это контакт не с богом, а с тем, кто значительно ниже.

Александр Кузнецов

Вы сначала выплывите до берега, после поговорим.

Надежда

Нет, не поговорим. Вы отбросы общества. За железным занавесом сожрёте друг друга

Alla Lala

потому что он психически болен..шиза у него.