Игорь

Будет ли дрон-ванна считаться НЛО, если этому изобретению ещё не придумали название?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ни
Николай

НЛО - это любой не опознанный летательный обьект. ))) Я больше угарал на полу когда Рен - ТВ давно еще снимало стрельбы ракетной части ЧФ в горах не далеко от моего дома ночью и пыталось доказать что Крымские горы облюбовали пришельцы😆 😆 😆 😆

Игорь

😁 👍

Ни
Николай

вообще такой ржачь был) Смотрите они вылетают из горы , так не летает не чего земное ( ну мать его ясное дело что крылатая ракета не самолет и не вертолет) Они делятся (или размножаются- не помню че они там отмочили) в воздухе и часть из них обитает и в море ! ну епта куда должны улетать стартовые двигатели ракеты на скорости под 1000 км в час над морем.. Ясно дело разлетаться хер знает куда догорая в море... Такую дичь задвигали я там оборжался... Я просто тем более узнал это место которое они с далека снимали)) 🖼

Игорь

Вот так и со всеми НЛО. Таких как Земля миллиарды планет в во вселенной, была нужда им сюда переться, что бы полихачить на тарелках?

Ни
Николай

😁 та да)) Я вот думаю людей не смущает что пик нло и т.д.... был в Неваде ( где база элиты ввс США и там же проводили эксперименты над летательными аппаратами в то время)?

Игорь

Многие привыкли считать, что Земля центр вселенной. Всех инопланетян только она и волнует. Да если у них такая техника, то им наблюдать и с их планеты можно за Землёй. Зачем переться сюда?

Ни
Николай

та да))

Маргарита Радзивилл

Нет, не будет, потому что НЛО летает очень высоко выше облаков и даже выit озонового слоя и стратосферы, а ванна не высоко поднимается, она, как страус или пингвин не летают они хоть и птицы, а только подпрыгивают

Игорь

Но издалека Вы же не сможете определить, что такое пролетело?

Маргарита Радзивилл

Я хорошо вижу особенно когда летит что-то далеко, глаз, как у орла

Игорь

🙂 🌹

Алекс Венцель

Всё понятно, непонятно только где спрятан источник электричества. На ролике его не видно. Судя по габаритам, чтобы поднять такой вес нужен мощный аккумулятор, так он и сам должен весить килограммов 60т...

Игорь

Я то же пытался понять. А не сидит ли пилот на нём?

Алекс Венцель

Ну вот прикиньте: Пилот в среднем 70-80 кг плюс аккумулятор 60-70 кг . примерно получатся 150 кг, да электродвижки килограммов по пять. Всего набирается 170-180 кг... Что-то тут не то или время полёта всего несколько минут...

Anna Rah

Вот это Я понимаю! Классное изобретение. Немного доработать и можно оформлять. Но если не поторопиться, то идею могут украсть!

Игорь

Это двое молодых немцев придумали - думаю, что и успели запатентовать!🙂

Anna Rah

Не совсем ясно, на чем работают пропеллеры.

Игорь

В ванне скорее всего аккумулятор, он сидит на нём.

Anna Rah

Это какой мощности должен быть аккумулятор, чтобы поднять такую махину?!, Он, пожалуй, займет всю ванну и сожжет штаны пилоту! А при жесткой посадке вообще треснет. Садится то ванна на брюхо с поролоном!😉

Игорь

Ванна не чугунная, скорее всего пластик. Главное перед полётом воду не забыть слить.😁

Anna Rah

Да, похоже на пластик. А от него сразу и ошметки полетели при взлете. И управление загадочное.

Александр Захаров

Три чудака в одном тазу- поплыли по морю, в грозу. Будь попрочнее старый таз- длинее был бы мой рассказ. Маршак.

Игорь

🙂 🤝

Александр Захаров

Прав был тот самый Жеглов - что то, когда то, где то подобное уже происходило...

Шёлковое Сердце....

А вот и коробченка к ресторану подъехала. Мастер хоть и чуток того, но молодец какой👍

Игорь

😁

Вячеслав Серкин

Транспорт недалекого будущего. Гравитационный двигатель надо только придумать.))

Игорь

Ну и этот уже летает. 🙂

Вячеслав Серкин

Занимался ремонтом дронов. Электродвигатели и литиевые аккумуляторы это тупик.

Игорь

Да, нужен новый вид двигателей.

Путь К Солнцу

Таким дроном можно военные бункера уничтожать, если ванна чугунная ))

Игорь

Немцы сделали это. Думаю что из пластика ванна.

Путь К Солнцу

Интересно для чего???

Игорь

Два молодых изобретателя. Для чего?🤷‍♂️ 🙂

Путь К Солнцу

Доставка воды в труднодоступные районы ))

Игорь

😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ого.....Значит ступа у бабы Яги тоже могла быть дорогом....ну дела))))

Игорь

🙂

Ира Прокуда

😆 😆 👍 повезет кому такие инопланетяне пожалуют))

Игорь

😁

Ира Прокуда

главное,чтобы горючее у реки не закончилось,ато такая подводная лодка всю рыбу в реке перепугает))

Игорь

На аккумуляторе летает. Главное воду не забыть слить перед полётом.😁

El
Elena

Нет: неизвестный - это неизвестный. А это- известно что: ванна

Игорь

Тогда пусть будет - ваннадронолёт!🙂

El
Elena

Да пожалуйста, пусть будет

Игорь

🙂 🌹

El
Elena

🛁

Игорь

🙂

᠌ ᠌

Хренассе там моторчики... Ванна же весит, как опора моста...

Игорь

Думаю, что она из пластика. Двое немцев придумали, вряд ли у них ванны из чугуния.😁

᠌ ᠌

Это верно, откуда у них чугунные ванны, они ж войну продули... 😂

Игорь

😁

᠌ ᠌

🤝

Игорь

🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

Сам себе противоречишь. "дрон-ванна" - это и есть название

Александр Емельянов - Женат

очень оригинально....молодец, кто сделал...!!....5 +++

Игорь

Два молодых немца.

Александр Емельянов - Женат

я - восхищен.....🍓 🍷 ⚓ 👍

Игорь

🙂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

проще было бы менять ванну во время ремонта,,

Игорь

😁

Людмила Колесова

Ну НЛО конечно нет. Но смеху будет ой ей....

Игорь

Смех будет, если он из ванны воду не сольёт.🙂

Людмила Колесова

Да да, это вообще будет жесть.

Елена Кэт

👍прикольно,можно поплавать по озеру

Игорь

🙂

Елена Кэт

корытолет

Игорь

Ваннадронолёт.😁

Елена Кэт

хорошо

Игорь

😁

Елена Кэт

прикольная вещь.с бодрым утром!

Радость

Надо бы ко всем ступам такое устройство..

Игорь

😁

Angela На Метле

как мы лодку назовем, так она и поплывет

Игорь

🙂

Таня !

даже я бы поверила в нло..после такого

Игорь

Я бы то же.😁