Tanja Will

Путин же дал слово россиянам и всему миру в своём выступлении 24 февраля что: "Украина это суверенное государство! В наши планы не входит оккупация украинских территорий". Действия России, не связаны с ущемлением Украины . -Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен».(Путин В. В)"- Я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято.(Путин В. В) И всё ещё вам в рф непонятно??

Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

Я бы на вашем месте вообще молчал про обещания скоро ведь будет опят зима вымирать будете))) производство тоже встанет колом. Верным путём идёте товарищи))) А у нас всё есть того чего нет осваиваем успешно!)))

Tanja Will

А с обезьянами я не разговариваю!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а мне то вообще с трупаками без мозглыми вооПше ни ни)))))))))))))))))))))))))))))

Ценитель Прекрасного

Путин не говорит ни слова правды ни чужим, ни своим. Единственное, на что стоит обращать внимание - на то, что он делает. Но не слушать ничего и никогда.

Майя Петрова

Если добровольно на Украине народ захочет в РФ - это другое. Это через референдум, однако

Роман

Сказал одно,а сделал другое. Наш царь-батюшка настолько уверен,что народ темный.

☮Зеркало☮

Да всё с ним понятно уже давно. Нормальным людям, по крайней мере.

Василий Сычёв

Балабол, каких свет не видывал...

Оксана

верить пукину-себя не уважать

Ур.

Перед Крымом тоже говорил

Чанга Чунга Чунгович

Да понятно всё, но не всем.

Валерий Шилов

Надо Ельцина на один срок.

Ал
Алекс

Дааа, перевертыш еще тот

Владимир Сом

А кто ее окупировал

Tanja Will

А вы не знаете? Кто сейчас находится с армией на соседской территории ?Только не смешите словом нацики - это вам "влили" с пропагандистского телевидения!

Владимир Сом

Да не надо мне не чего вливать к вам вопрос кто развязал войну с мирным населением в Донбассе. А я его житель

Tanja Will

У меня естъ знакомые с Донбасса: в 2014 путин начал всю эту хрень! РФ заварила всё это многолетнее кровопролитие!

Владимир Сом

Это те родственники

Владимир Сом

И как он это сделал пришел и начал убивать

Ночной Странник

он вас поимел всех!

Аптер Пётр Яковлевич

Не понятно

Tanja Will

путлер врун! Теперъ понятно?

Аптер Пётр Яковлевич

Я это знаю уже девно.

Галина Галчонок

👍🤝

Александр Рюрикович

.