Ли

Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются? 😄

Ответы
Игорь Зайнуллин

Ветер – это природное явление, которое заставляет двигать воздух в результате определенных изменений, ветер появляется при изменении давления.
Пожалуй, взрослых охереть как мучает этот вопрос! На самом деле ветер образуется в результате неравномерного распределения давления в атмосфере и направляется от зоны высокого давления к низкому.

Ли

:?

Алексеев Евгений

О это очень старая история, дружочек. Все дело в том, что земля нагревается быстрее, чем вода. При нагревании воздух над землей поднимается вверх, а на его смену движется более холодный воздух со стороны океана. Так ветер и получается. 😉

Ли

Да?? Хм)) А я думала что из-за деревьев... 😉 😄 😄

Алексеев Евгений

Не, деревья машут, потому что привет тебе хотят передать. 😉

Андрей

поскольку существует неоднородность пространства. чем выше мерность, тем плотнее информация и из плотных областей начинается движение в менее плотные. вот вам и ветер.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не шутка, а глупость и тупизм.

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Ли

Ох))) Как Вы все любите "строить" из себя умных и образованных...а что это, всего лишь навсего, строки из литературного произведения "глупого и тупого" автора никто не знает...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А зачем же вы глупые и тупые строки цитируете? Несете это в массы?

Ли

Оооооой....Я же в кавычках написала эти слова!!! О, боже... значит дальше смысла нет вообще что-то объяснять....

Геннадий Горелков

Ветер дует в результате неравномерного распределения атмосферного давления и направлен от зоны высокого давления к зоне низкого давления

Василий Иванов

От разности давления, где-то тёплый воздух поднимается, на на его место со всех сторон дует воздух, и получсеться ветер

Алексей Несонов

Ну, конечно же! А ты что думала, что это связано с перемещением воздушных масс посредством разности давлений? Врут!!!

Ли

Фуф)))) я уже испугалась, что они правы.... 😉 😄 😄

Алексей Несонов

Да ну - откуда)) ☕

Се
Сергей

— Вчера в кино ходил. — Как называется? — М—м—м... Сдутые... нет... Удутые... О, вспомнил — "Унесенные ветром"! 😄

Анна Владимировна

Блин, не в обиду автору...просто из личного опыта...так отвечают умственно отсталые дети дефектологу...

Станислав Князев

Не совсем, еще птицы когда летят, машут крыльями вот и ветер. А ночью летучие мыши и комары.

Руслан Аубакиров

от того, что облака, как белокрылые лошадки, облака... мчаться, мчаться без оглядки...

Ли

👍 😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,ведь своими безобидными листочками они насылают СМЕРЧИ!!!!И мы ВЛЮБЛЯЕМСЯ!!!!!)))

Саня Безрукавый

Унас например адыги выходят на берег Кубани и дуют в нашу сторону оттого и ветер

Сержик Траливали

не!ветер дует!из моих краев!Дальневосточных!потому что у нас весь Океан))))))))))

Ли

))))))))О! Я теперь знаю, где ветер рождается! 😉 😄

Ли

😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет ,от того ,что птички когда летают ,машут крыльями . Вот и ветер получается!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Дмитрий Челябинский

От давления атмосферных масс,при столкновении холодного фронта и тёплого.

Алексей Пигулевский

Атмосферные явления в перепаде температур... Дура, что ли? И ли стебаешься?

Ли

Дурак, что ли????? Как можно не понять.....

Алексей Пигулевский

Да всё понятно, только вопрос детский...

Ли

Ага, детский. а взрослость мне ни к чему...:):)

Ли

Почему? Успеется всё....

Алексей Рыбников

ветер дует от того, что деревья качаются. это знает каждый первоклашка))

Ли

Мне нравится Ваше чувство юмора:D:D:D

Алексей Рыбников

это хорошо))

Ли

А почему с женой разошлись? Просто интересно, из-за чего люди расходятся, тем более если есть дети. Или ответ один - не сошлись характерами?))

Алексей Рыбников

свинство в крови

Ли

😱 ой))

Неизвестно Неизвестно

от того, что бегают волны, а волны бегают от того, что земля крутится)

Ли

👍 😄

Рыжая

У меня так знакомый говорил. А еще то, что дельфин - прксмыкающееся

Ли

Такой вопрос задавал О. Генри от лица Маленького Краснокожего мальчугана....так что Вы скорее всего не понимали своего знакомого....

Рыжая

Да не, мой знакомый балбес) но спасибо, буду знать Про источник) а книга как называется

Ли

Так и называется "Вождь краснокожих" очень весёлый и забавный рассказик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Рыжая

Ок)