~Вита~

Вампиры.😴 Что вы знаете об этих сущностях?

–1
Ответы
Lemo

Дети ночи) скорее всего были созданы с помощью сильного заклятья, в противовес какой-то другой силе, такой как допустим ликантропы. Из-за того что получили свои силы, потеряли возможность ходить под солнцем, чтобы не сильно нарушать баланс. Чеснок, крест, святая вода вреда им не причинит, а вот солнечный свет, кол в сердце или отрубание головы уже другое дело. Ну и осталось их, как мне кажется очень мало.

Lemo

Люди не то что не готовы, они подобного не потерпят. Мы ведь считаем себя вершиной пищевой цепи... А тут оп и сами стали кормом, для более сильного хищника)) поэтому и говорил, что если они и осталось, то в очень маленьком количестве, самые древние родословные.

~Вита~

Я про это и говорю.Истребят последних.Или будут опыты делать,используя ради своей наживы.

Lemo

Вы правы, именно так! Люди реально как вирус, нужно либо сделать подобным, а если не получается, то уничтожить 😒

~Вита~

Да.Спасибо за беседу.Доброй ночи! Я уже ухожу почивать

Lemo

Не смею задерживать) взаимную благодарность шлю и так же доброй ночи желаю))

Роман Викторович

Миф. В реальности жил граф такой отодракула, на кол людей сажал. Много о нем выдумано, утрированно, что не соответствует действительности. Это же были средние века, а у страха как правило глаза велики, люди додумывали, чего не понимали, смысл мистикой наполняли. Люди, которые пьют кровь тоже есть, они живые и больные.

~Вита~

Я согласна.И про графа знаю и про больных тоже.Но все таки я именно о вампирах и считаю ,что это не миф.

Роман Викторович

Тоже миф, их скрестили с летучими мышами. Только посмотрите их изображения, поведения, все напоминает лет. мышей. От этого считали что лет. мыши нападают на людей и пьют кровь. На самом деле насекомых. Вот откуда ритуал появился отрубать головы и ложить в ноги, еще и чеснок в гроб? Все с тех же не просвещенных веках. Когда был экзорцизм, женщин за ведьм принимали и сжигали на кострах.

Алекс Венцель

Был я в 81м году в командировке в Тюмени, обратил внимание на то, что повсюду шныряет милиция, проверяют у всех документы. Оказывается в городе нашли несколько детских трупов у которых была полностью выкачана кровь. Говорили что ловят вампиров...Такое же было в моём детстве в Норильске...

~Вита~

То были не вампиры

Алекс Венцель

Вы что-то знаете об этом?

Демонолог Миднайт

Почему сущностях, а не существах? Типа, если они нежить, то их нельзя назвать существующими?) Ок, ну, они абсорбируют - вытягивают и забирают себе энергию в том или ином виде, чаще всего в мировой культуре через кровь.

~Вита~

Сущности и существа - это одно и тоже.Они существуют.И даже ,если брать образ "вампиров"имеют тело.Но людьми их назвать никак нельзя!!!)))

Демонолог Миднайт

А бывшими людьми?)

~Вита~

😁Мне кажется такого не бывает.

Демонолог Миднайт

Ну, типа, был ты человеком - тебя укусил вампир - ты стал вампиром. Это ж классика))

~Вита~

😁Ааа..)Мне кажется в реальной жизни все происходит по другому.А в фильмах именно так👍

Демонолог Миднайт

А в реальной жизни как?)

Од
Одинокий

Вампир, или упырь, или вурдалак, — в низшей мифологии народов Европы живой, полумертвец либо мертвец ведущий ночной образ жизни или являющийся в облике летучей мыши, сосущий кровь у спящих людей, насылающий кошм

~Вита~

Ага😁

Галина Семенова

Хуже всех энергетические вампиры. Столкнулась на деле. Выкачивают твою энергию дружески, улыбаясь и шутя. Обязательно физический контакт. Голова потом кружится и скачет давление. Рассталась с этим "другом"

~Вита~

Спасибо.Понимаю.

Галина Семенова

грамотный эзотерик

Валерий Шилов

Энергетических встречал, одного регулярно встречаю и ныне, он у нас снабженцем работает. Ограничиваюсь общением по работе, иначе результатом беседы может стать недельная бессонница.

~Вита~

Умейте дистанцироваться от таких)))

Валерий Шилов

Жёстко осадить не могу: он - инвалид.

Larisa Prokopieva

Они начинают любой диалог с вопросов, ибо ответ ваш и есть энергия , которую Вы им даёте, чем больше они Вас раздражают, тем больше Вы им отдаёте и т. д. Мы ту больше доноры, чем вампиры.

~Вита~

Согласна.

Larisa Prokopieva

У Ра!!!

Леди Иск

Что касается киношных и книжных вампиров, то почти всё. А вот, что касается вампиров среди повседневности, то почти ничего. Они мимикрируются.Но признаки узнавания всёже есть

Александр

По работе помогает, ну и в жизни довольно здорово выручает.

~Вита~

Как самозащита от всяких нечистот???Согласна.Хороший кстати метод,безобидный такой

Александр

Ну да.Экологически чистый, безвредный.

~Вита~

Вы "Трасформатор"😀

Александр

Ну можно и так сказать, наверное...

Анатолий Лисицын

Это такие гады...кровь нашу пьют...зарплату урезают...обсчитывают...обвешивают...обманывают...драконовские проценты...цены растут...ну и ещё масса примеров.

Александр

Спят в гробах. Не едят чеснок. Плохо загорают. Не глядятся в зеркало. Не посещают стоматологов. Кусаются. Снимаются в фильмах про вампиров.

Александр

Костлявая дичь нонче...На-ка, кока-колой протолкни, разъест.

Кочка Зрения Жозе

Ну вот! Отличный завтрак...

Александр

Свидетеля,главное,с утра не слопать.Целый день потом изжога.

Кочка Зрения Жозе

Свидетелей я не потребляю. Да и подсудимых - очень редко.

Александр

Судей и прокуроров?Да ты гурман,однако.

Орион 888

Дурное дело не хитрое,при желании каждый может попробовать вампиризм ,и энергию на вкус на практике,главное сильно не увлечься этим...

~Вита~

ммдаа

Bo
Bonza

Это такие существа из силикона, огромными ресницами из меха, нарисованными бровями, с тату по всему телу,с хроническим целлюлитом😂

~Вита~

Это не вампир, а чупокабра))

Bo
Bonza

Да ладно я пробовал чупа чупс а вот с каброй нет😂

~Вита~

Со швабра ничего, тоже))

Bo
Bonza

Пойду пробовать😂

~Вита~

Аха😆

Виктор

По живому вычерпывают, их множество во всех областях челове-присутствия. Остальные домыслы - блашь усиленная недообразорвания.

Niemand Против Войны

Такие типа летучих мышей. К шеям лошадей по ночам присасываются, например. Или к голым пяткам спящего... уа-аА-А-А!!! Страшно?

~Вита~

Нашли чем пугать😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Энерговампиры есть.Что касается кровососущих.. ну есть такая болезнь редкая,название не помню,давно смотрел про нее.

~Вита~

Есть такая болезнь.Вы правы.И энерго вампиры тоже есть,преднамеренные и нет.

Анна

Пьют кровь, живые мертвецы, всё. Всегда думала, существуют ли они в настоящее время или это просто сказки с книжек?

Анатолий Дубинин

Это премьер Медведев, у которого денежный оклад в полмиллиона, а всем нам гворит: ,,Держитесь товарищи, держитесь"

//
/Светозар /

Это болезнь,которая породила много слухов и домыслов в века ,когда медицина была слаба и в моде были суеверия

Алёнушка_Обыкновенная

странно, что их больше не видно... призраки часто с нами тусуются, а про вампиров ниразу не слышала в реале

Алёнушка_Обыкновенная

да ладно?! а укусы на шее...если бы они нападади на людей, то об этом бы быстро пошли слухи

~Вита~

)))))Они цевилизованные..и никого не кусают

Алёнушка_Обыкновенная

в полночь чем занимаются? сидят в гостинной с бокальчиком крови с рынка?

~Вита~

Спят в гробу)))