Леди Мила

: Свежий анекдот :

13:00 Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами России

16:30 Правительство в полном составе ушло в отставку

Ответы
Галина

А кто прочитал про состав кабинета ,я пока не нашла . нашла только про ШОЙГУ ,не быть ему министром обороны .,ДА ПРО Кудрина ,забыли пригласить в этот кабинет ,лучше тебя никто в счетной палате не сосчитает .

Леди Мила

там еще троих не возьмут.. но, думаю, в итоге больше будет

Галина

и кого же ? МЕДИНСКИЙ ,ОРЕШКИН И ТОПИЛИН .

Леди Мила

Голикова.. и еще кто то, забыла

Галина

когда нет желания сказать- самое верное решение -забыла .

Леди Мила

🤔

Алекс Венцель

Правительство просто пересело с одних стульев на другие, а на их тёплые стулья скорее всего сядут их заместители...

Леди Мила

посмотрим

Ал
Алекс

Так смешно до идиотизма . Нами руководят граждане других государств . Нигде в мире такого дебилизма нет .

Ал
Алекс

В конституцию запишут , чтобы пожизненно можно было .

Леди Мила

нет, он уйдет из президентов, но править будет, т к конституцию под себя перепишет.

Ал
Алекс

Должность себе какого нибудь советника придумает ....с правом назначать президентов .

Леди Мила

вот именно! Один раз уже переписал, что 6 лет править.

Ал
Алекс

И народ не спрашивают .

Olezhka.antonov60@mail.ru

А в Беларуси Всех разогнал и сменил.За невыполнение Приказов Президента.И это не анекдот!!!

Olezhka.antonov60@mail.ru

А толку.Мне все равно без машины ни как.🌹

Леди Мила

но бензин то не пропадает?

Olezhka.antonov60@mail.ru

Пока нет.В Автобазах все равно будет.Мы Славяне,так что выход найдем.

Леди Мила

это точно!

Александр Шебалин .

Да,скорее всего так и есть.И забрав все гос. деньги подались восвояси,к себе в страны.

Леди Мила

Конечно, скоро побегут

Александр Митич

"...из-за аномально теплой погоды в России распустилось правительство..."

Просто Александр

😏 это записано еще в конституции 1994 года,и что по новой на грабли.

Леди Мила

а они давно конституцию забыли.. там и пенс возраст прописан

Виктор Оборин

ПОСКОЛЬКУ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ.............ПРАВДА НЕ ВСЕ...........

Константин Крылов

При чём, димуля был в панике.)) Доброго вечера, Людмила.))🌷

Леди Мила

привет! Думаю, там все уже обговорено.

Константин Крылов

Вряд ли. Много несуразностей, не свойственных договорённостям.

Леди Мила

разберутся..

Константин Крылов

Вряд ли уже.

Виктор Якимов

Против нового премьера никто не голосовал. Замерли.

Леди Мила

уже приняли

Виктор Якимов

Да . Впервые все за

Николай Бочкарёв

Народ дружно посмеялся, и ничего не изменилось.

Леди Мила

изменится

Борис Иванович Тимошенко

... а ... кто потом будет править... кто то из иных...

Слава Касьянов

А он намекнул и про депутатов, в частности ЕР.

Леди Мила

да, про всех

Слава Касьянов

Так, что есть чем уесть будущих кандидатов в парламент от ЕР.

Леди Мила

конечно

Анисим Шпонкин-Валуа

Это не анекдот. Это свершившийся факт.

Валентин Сазонов

Помашем на прощание белым платочком...

Олег Демидов

Если что, я тебя возьму на работу)))))

Леди Мила

Вот спасибо.. Я как то привыкла на себя работать.. уже 25 лет свое дело

Олег Демидов

Я в курсе!)))

Леди Мила

😘

Жумат Зейнешев

по моему он говорил о президенте

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Правду не называют анекдотом!!!!

Ви
Виктория

прикольно.Что нас дальше ждет?

Леди Мила

поживем - увидим.. Я так думаю, начнут переселяться на вторую родину

Андрей Евдокимов

Чует кооошка, чьё сало с'ела .

Леди Мила

а то