Кот Вадик

Правительство России при снижении цен на энергоносители в мире, повышает цены на бензин и тепло для своих граждан ,чтобы за наш счет покрыть убытки своего режима?

Ответы
Лора

как то так получается, страна, которая продает свой газ, газ не имеет 40% населения, а скоро введут нормы на потребление энергии, значит будем или платить больше или жить при лучине

Кот Вадик

все просто, как говорил классик "Воруют"

Лора

когда ж подавятся?

Кот Вадик

никогда, хотя пусть введут нормы или взвинтят цены.еще больше может тогда эти трусливые идиоты вспомнят что они народ возьмут в руки оружие и вышибут этим сраным господам мозги

Лора

если бы им вышибали и если бы хотя бы за свою деятельность хоть кто то нес ответственность, убегут все, у них счета за границей

Кот Вадик

ну все не успеют, хотя туда им и дорога,

Лора

это точно, хотя много гадостей успеют понаделать