Ха
Хабиб

не заниматься сексом, а заниматься любовью пиши говорят многие....... какая разница?

Ответы
На
Натощак

Секс может быть средством: -размножения, -проявления любви, -общения, установления интимной близости между партнёрами, -получения удовольствия — см. Оргазм, -улучшения физического и эмоционального состояния, -получения дохода — см. Проституция. В ряде случаев секс может быть вынужденным — см. изнасилование, а также являться способом передачи венерических болезней.

Сергей Никифоров

Секс - действие. Любовь - чувство. Нельзя заниматься чувством. Как, например. Нельзя заниматься голодом. Можно голоданием. Невозможно заниматься страхом. Можно бояться... И так далее...

Андрей Толстый

немного разные объёмы выполняемых работ.
секас это скорее "сунь-вынь", ну мож ещё чутка...
то бишь оченно урезанная версия и как правило не обременённая чуйствами и обязательствами.

Сашка Zмей

Занимаются, бля, арифметикой. Или на худой конец судомоделизмом. По русски, порево и любовь, это о разном, хотя, когда ебëтесь любя, это гораздо вкуснее!

A Lina W

Любовь- многогранна,как ею заниматься?В ней живут...А секс- механически акт,с налетом иллюзий...И то и другое имеют своих сторонников😊

Ха
Хабиб

спасибо милая

A Lina W

,😌

Александр Мальцев

Смотреть учебный фильм по заточке поверхности напильником или "Анжелика и король" - какая разница, что смотреть, если оба фильмы.

Ba
Baltico

Я не понимаю словосочетания "заниматься любовью" Какой-то долбоёб это употребил, остальные подхватили и пользуются не поняв...

Ха
Хабиб

😊

Иг
Игорь

Выражением заниматься сексом это ещё куда ни шло, но фраза заниматься любовью просто ужасна. Разве любовь это занятие, дело?

..
.....Яна

Заниматься любовью- кто то один ляпнул и понеслось..вообще это по другому звучит,довольно неприлично,поэтому и заменили..

Ха
Хабиб

можете озвучить?

..
.....Яна

Бессовестный..🫣

Ха
Хабиб

варианты хотел посмотреть, спасибо

..
.....Яна

Не за что

Старый Знакомый

ну, если буквально, то все таки любовь это ощущение себя.. как можно именно им заниматься?)) Вот секс- это процесс, это дело))

Ха
Хабиб

спасибо

Причëсанные Мысли

У женщин издревле принято намекать людям на то, что их кто-то еб#т)) люди, в свою очередь, должны радоваться)) таков обычай))

Ха
Хабиб

зеленый люблю

Причëсанные Мысли

С бергамотом?))

Ха
Хабиб

с жасмином

Причëсанные Мысли

Тож моя тема))

Ха
Хабиб

минет люблю

Владислав Куров

А можно просто пистониться,шваркнуться,отодрать, присунуть, и.т.д.....но с любовью этого ничего общего.

Александр Жданов

Огромная! Заниматься любовью - это целая поэзия. А сексом - механический процесс: туда-сюда. Скучно!

Владимир Никитенко

Сейчас многие понятия сравнялись. Потому можно говорить проще и более универсально - трахаться.

Владимир Коваленко

В мнении имеется разумное зерно, секс является составной частью любви даже в животном мире!

Мишка Квакин

Гляжу .. А под столом, как вроде любовью занимаются.. Пригляделся... Нет сексом. Вот же сцуки

Лукас Шакал

Была у меня герла, так мы занимались любовью, по факту трахались. Воспитаний у неё такое.

Остановите Вите Надо Выйти

По русски ебля, на европейский манер секс. Заниматься любовью - мягкая форма выражения.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Сергей Никифоров

Сколько детей у Вас, Александр?

Александр Вяткин

А какое это имеет значение?

Сергей Никифоров

Просто интересно, сколько раз за жизнь вы сексом занимались. Явно, не более 5 раз... 😢

Александр Вяткин

Многа.

Сергей Никифоров

И каждый раз детей делали??? Сколько удачных попыток?

Александр Вяткин

А я откуда знаю? Кто не спрятался,я не виноват.

Виталий Т

Большая. Это как есть с аппетитом или поглощать пищу без эмоций и наслаждения

Ха
Хабиб

странно

Виталий Т

Что именно Вас удивляет?

Ха
Хабиб

параллели