Се
Серж!!!!

кто из РОССИЯН отдыхал в БЕЛОРУССИИ - ?? ВЫ КАК ОБХОДИЛИСЬ С РУБЛЕВОЙ ВАЛЮТОЙ )) И МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ С РУБЛЯМИ НА СЧЕТУ В НЕЙ )) ??

Ответы
Света Сила

Были в 2016 году. Пользовались только рублево карточкой. Всё без проблем. Комиссия не большая какая то. Не помню точно. Помню, что подсчитывали, если снимать, менять, то на то и выходит и решили не заморачиваться. Сейчас не знаю как там.

Се
Серж!!!!

а какая карта -->>

Света Сила

Сбер. Виза что ли.

Леонид Музафаров

Я отдыхал, в обменнике менял, насчет карты как то задал вопрос, говорят можно но процент какой то удерживают. Сам не пробовал.

Ба
Балагурушка

Если у меня есть средства на отдых - вам какое дело, кредитные они или дебитовые?

Се
Серж!!!!

да я мало понимаю в обмене курса - еду в беларуссь на 3 дня -)) нужно как то вникнуть оплаты -

Ба
Балагурушка

Оплаты чего?

Се
Серж!!!!

еды - и вообще оплаты покупок

Ба
Балагурушка

Хочешь наличными, хочешь картой. Как тебе удобно.

Варвара

Рублями даже в Турции можно пользоваться. И есть же обменники.

Стэфа

С рублями можно, с картой можно. Проблем нет

Се
Серж!!!!

а как разобраться с курсом и ценами )))

Наталья Архипова

Мне тоже интересно?

Се
Серж!!!!

А ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ