*~* Натали *~*

Если снится тебе сон! Бык гонится за тобою! К чему это?)))

Ответы
*лёльчепочек* Круткова

Я видела такой же сон буквально мес 3 назад.
Для женщин сон с участием Быка предвещает встречу с физически сильным и, Возможно, Агрессивным человеком. Вероятно, В вашей жизни появится новый ухажер, Которого будет отличать крутой нрав, Хозяйственность и приземленность. Возможно, Подобный "Бык" уже есть в вашем окружении наяву - необходимо проанализировать свои отношения с этим человеком. Для мужчин агрессивного вида Бык во сне символизирует врагов и конкурентов. Вспомнив подробности увиденного во сне, Вы сможете понять, Какого рода события предстоят вам в реальной жизни. Однако, Необходимо проанализировать свое поведение наяву. Не были ли вы в последние дни по отношению к окружающим словно "Бык" несдержанны и агрессивны?

*~* Натали *~*

Была

*лёльчепочек* Круткова

Там,кажется,ещё какой бык по цвету)

*~* Натали *~*

Бык был вроде белый с чёрной пятнами или на оборот

*лёльчепочек* Круткова

Тогда,я думаю,к большому доходу)

*~* Натали *~*

Хорошо)

Лейсан

Если во сне за Вами гонится бык, то Вас ждут неприятности в делах, вызванные завистью конкурентов. Для молодой женщины сон, в котором она видит быка, означает, что в скором времени она может получить предложение руки и сердца. Однако, возможно, это далеко не лучший вариант. Сон, в котором бык пытается забодать человека, предвещает неудачу, связанную с неразумным использованием чужого имущества. Увидеть во сне белого быка означает, что Вы подниметесь на более высокую ступень, чем те, кто, не задумываясь, следует моде. Такой сон всегда означает прибыль.

*~* Натали *~*

Ясно! Спасибо!

Лейсан

ок

Людмила Новикова

Если бык был страшным,агресивным,пытался вас забодать-готовтесь к крупным неприятностям на работе,связанным с нападками начальства или с каким-то несправедливым обвинением

*~* Натали *~*

Уже было, значит все нормально будет! Померились

Людмила Новикова

ну и слава богу!!!

*~* Натали *~*

Спасибо)))

Anatoliy Makary

С Виду вы здоровая девочка -.Но откуда вы узнали что снится мне Когда не сплю .Каждый день вижу ,уже замучился.-Чем я занимаюсь??

* Позитивчик *

Бык и корова - это к плохой новости о чьей то смерти......не пугаю , но уже заметила это не на одном человеке.....

*~* Натали *~*

А если честно! Если верить к всему то жить тогда не надо

* Позитивчик *

вообще то сны расшифровываются для каждого человека индивидуально....так что это не значит что именно вас это ожидает...

*~* Натали *~*

Ясно

Дмитрий

К чему снится убегать от быка - если во сне снится что бык гонится за вами этот сон к долгой болезни

*~* Натали *~*

Ясно

Ольга Осинкина

Перетрудилась днем,спешила,что-то не сделала важное-утром все забудь и начни день с улыбки.Удачи!

Татьяна Яровая

Хорошо, что не корова. Вы же женщина. Хотя сейчас часто быки предпочитают мужской пол. 🚬

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну типа рамсы бычара попутал и быкует по беспределу))) ...ну или за ним тореадор гонится))))

*~* Натали *~*

Легко говорить а как жить то? Ведь убьют

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну тогда надо клич пустить))) Может кто поцелует и расколдует)))

*~* Натали *~*

Лучше не надо)))))А то,такой же станит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так ты опять же в выигрыше)) На него внимание отвлечешь))) За ним гоняться будут)))

*~* Натали *~*

)))))

Дикая Кошка ))))

это к болезни и чем больше бык или же корова тем серьезнее болезнь !!! проверенно !!

Zufar Yakupov

а вы - экстрасенс? ..........ТО.. ЖЕ люблю.................влез в вашу стр........пусть попробуют.......(догнать)

*~* Натали *~*

Пусть 😉

Zufar Yakupov

! 🙂

Ivanko Ivanko

Думаю к делам или проблемам, от которых ты пытаешься убежать, не решив их

Кристина Зверева

Друг до вса добивается , хочет встретиться, ну или просто вспомнил о вас

*~* Натали *~*

Ясно

Наталья Козлова

Посмотрите сонник в инете. Но я думаю, кто-то скоро положит глаз на вас!

*~* Натали *~*

Да я не верю в инете сонник! Там такой бред! Хорошо,я вам верю:-)

Роза Федоренко

ЭТО ДОБРОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ.

*~* Натали *~*

Хорошо

Вера Беляева

Повезло,что сон!За мной в детстве реально гнался-точно не к добру!

*~* Натали *~*

Конечно не к добру)))

Эдуард Казарян

Нужно осознаться, что ты во сне, повернуться к быку и он убежит))

*~* Натали *~*

Нетушки,у него рога огромные)))

Эдуард Казарян

Нет, нет! Если он спалит, что ты управляешь сном, то его это испугает))

*~* Натали *~*

Легко сказать)))

Сергей Шукшин

не надо напарываться перед сном , а как вывод - к повышению веса

Влад Трифонов

Если для женского пола, повезёт.Если для мужского - хана тебе.

Настена

даже не знаю, мне в детстве постоянно снились змеи и медведь

Sy
Sytinkina2011

ждут неприятности в делах, вызванные завистью конкурентов.

Елена Морозова

ГЛАВНОЕ ТОЧНО УВИДЕТЬ, ЧТО ЭТО БЫК-А НЕ КОЗЕЛ КАКОЙ-НИБУДЬ)

*~* Натали *~*

Нет,это бык))

Елена Морозова

ТОГДА ЖДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)))РУКИ И СЕРДЦА)

*~* Натали *~*

Спасибо! Буду ждать))

*~* Натали *~*

Спасибо! 😉