Николай Игнатьев

Есть украинская веселая песня. "Кума". Там есть слова. "Что за кума , что куму не дала..." Как вы думаете? О чем это?

Ответы
Алексей Старшинов

Сидит один старый американский фермер и вдумчиво так рассуждает... 20!!! лет я просил у соседа продать часть его ранчо... Мне-бы там ангар под мастерскую построить, там все условия, а, больше, негде... Тот условие выдвинул, мол, с женой моей уединиться разреши на ночку, а денег не надо НИКАКИХ! Я и стрелялся с ним и дрался и в полиции побывали не раз, но он все на своем стоит, а участок мне КРАЙ! как нужен... Теперь и не знаю, что думать, а УЧАСТОК ОН МНЕ ВЧЕРА ПРОДАЛ!

Julja P

"что за кума, коль под кумом не была. Коль под кумом не была, значит не кума" так прпвильнее.

/// Марина ///

Не знаю о чем, но кум моего кума, когда её напевал чуть в рыло не получил).. От моего кума)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Эт, что ж за кума, коль под кумом не была? Коль под кумом не была, значит не кума. 🙂

Виталий Вяземский

Наварила галушек, все съела сама, куму не дала. Ни единой галушки.

Владимир Васильевич

Шо за кума, шо пид кумом нэ була... еще и такую песню слышал😁

]~
]~[∆¢Tя

По-моему что за кумовство какой-то калым не отсыпала.

Владимир ...

Если правильно написать, там всё понятно.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну о чем... Обычные родственные отношения.

Рамиль Абдурахманов

кто чем страдает, вот об этом и думает

Эльмира Фассахова

😃😁🤣не угостила пирожками...😁

Иван-Ваня

покушать ее пирожок и дыньки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не кума, шо під кумом не була

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет конечно

Сергей Дж.

в одной простой позе?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Никак вообще

Сергей Дж.

просто рядом лежали?пьяные?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Откуда я знаю. Это песня

Rima Kravcenko

про разное можно подумать

Людмила Давыдова

а есть еще про сваху и уху

Алекс Венцель

О том что не дала...)))))))))

Татьяна

...что под кумом не была.

Милота))

Самогонки не налила

Бес Чик Арабеск

С енотами? А сурикаты не Любы тебе?

Милота))

С МЧСниками

Бес Чик Арабеск

Знать еноты дороже всех нас плюс МЧС🧐😡🤷🏼‍♀️😝

Милота))

Ну тебя!

Бес Чик Арабеск

Нельзя далеко! Я скоро приближусь🙏🏽🤫😌🖐️😘

Сергей Антипин

о пирожке, конечно))

Татьяна

про горилку и сало