Ла
Лайн

Почему женщинам так трудно признаться что за часть тела их привлекает в мужчине.Почитал и такую фигню написали -УМ!! Вот как вас можно понять. вам одно а вы другое. Какой ум,УМ допустим у него есть а тело как будто не нужное что то. Вы думаете я не видел ваши взгляды на спортсменов качков?

Ответы
Гузель Сабирова

Дорогой мой! Конечно же в мужчине, так же как и в женщине, все одновременно должно быть прекрасно! Но если выбирать только по признакам сексуального партнёрства, то это не долгосрочные отношения! Через 3-4 года пары могут физически начинаться, следом могут возникнуть бытовые и другие проблемы! Тут философия бесконечная! Сколько людей , стольно же и мнений и отношений! При этом, с этапом развития человека, по мере взросления, они( мнения, взгляды и отношения )постоянно меняются! Так что, если коротко сказать, остаётся только жить сегодня, опираясь на урок прожитой жизни и на завтра планировать свою дальнейшую жизнь! У каждого свой путь и возможности! Но все относительно! 😁😁😁

Ла
Лайн

Дорогая моя,я спросил про вкусы ,дальше размышлять не нужно🤗

Лейла Пушкина

Главная часть тела, которая нравится женщинам - это глаза, уж поверьте! Ну фигура, красивое тело, безусловно нравится, естественно это привлекает взгляд. Боятся признаться, потому что общество подумают, то что они легкого поведения. Хотя, они могут на людях строить из себя ангела, а наедине смотреть тайком взрослые фильмы. Или например, наоборот. Некоторые говорят, как есть, а их считают грешницами, плохими, хотя наедине с собой они могут не увлекаться всякими соблазнами.

Ла
Лайн

вот. но скажите всетаки про часть тела

Лейла Пушкина

Многим нравится мужская грудь и ягодицы. Красивые статуи Микеланджело... Просто красота! Особенно, Давид! Идеал мужского тела.

Ла
Лайн

а словам и опишите

Лейла Пушкина

Женщинам нравится не часть тела, женщинам нравится сам мужчина со всеми его частями тела! Да-да, абсолютно все органы

Ла
Лайн

Ну как то не верится ,перечисляли же разные части

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Вам не понять==вы сами подумайте у вас мужчин при одной мысли встает--а у женщин аппетит приходит во время еды==потом вы кончили и остыли сразу--а женщины долго еще не могут прийти в себя им потом надо поговорить==если у вас не будет ума==то как до вас дойдет что надо говорить женщине то бы ее привлечь и удержать да и после о чем было бы поговорить==не смотрите на них как на самок-вы ведь тоже самцы--но оба разумные--поэтому нужен ум

Надежда Надина

Можно быть крутым качком, но с маленьким умом, такие не пользуются спросом...Если только так - покрасоваться с ним где-то перед завистливыми подругами. Девушки ищут мужчин умных, ответственных, надежных, для того чтоб создать семью, доверить ему свою жизнь и жизнь будущих детей. А внешность мужчины говорит о том, что дети будут похожи на него, а детей-уродов никто не хочет! Так что - УМ и я бы добавила ГЛАЗА!

Ла
Лайн

началось .как всегда

Надежда Надина

Ну раз многие об этом говорят, то значит в этом что-то есть! Может стоит задуматься об этом? Решать вам.

Ла
Лайн

говорятта потому что не верят что это может быть в реале

Неизвестно Неизвестно

Конечно привлекает красивое, накаченное и ухоженное тело, но не перекаченное. Но если в этом красивом теле отсутствует интеллект, хорошие манеры, ответственность и уважение к другим и другие атрибуты нормальных отношений, общение может ограничится одноразовой койкой. Ум должен присутствовать у мужчин, и даже при неидеальной фигуре мужчина может увлечь женщину далеко и надолго...

⚛А
⚛Алиса⚛

Лично меня они не впечатляют!))) тоже мне блин, тело имеет значение в оценке женщины, а в мужчине я цегю более важные качества, он может быть не особо привлекателен внешне, НО в нем должна быть харизма, то чем он выделяется из общей массы мужчин, да ум, да чувство юмора, прежде всего мне должно быть с ним интересно, как с человеком, а уж потом все остальное!)

Ла
Лайн

у вас комплекс на таких мужчин вот вы и переводите на свое

⚛А
⚛Алиса⚛

Послушайте или мы закончим этот диалог, или я реально перестану быть корректной и отвечу вам, о ваших комплексах, исходя из вами заданного вопроса и ваших попытках, навязать своё мнение!)))

Ла
Лайн

живите и мечтайте о б умных уродах

⚛А
⚛Алиса⚛

Посмотрела ваш возраст)))) даже жаль потраченного времени))) сочувствую искренне!

Ла
Лайн

досвиданья))))

Дина Первакова

Мне лично, качки не нравятся. Не нравятся пузатые мужики и курящие (т.к.обычно имею землянистый цвет кожи и специфический запах). Еще важно чтоб все зубы были в норме, это показатель заинтересованности в своем здоровье. Любая нормальная женщина хочет видеть рядом здорового продолжателя рода. Приятно когда мужчина выше и шире в плечах.

Slava Antonov

Так и есть. Я раньше серьёзно занимался бодибилдингом. Девки сами знакомились, на улице просили сфоткаться со мной. В клубах подходили и сразу секс предлагали. А если я предлагал, то редко отказывала. Потом после развода забросил какчалку, купил МОТ. И понял, что этого более чем достаточно, что бы девок клеить))) и мышцы нахрен нужны)))

Ла
Лайн

какой мот?

Slava Antonov

Хонда X11

Ла
Лайн

ааа,неужели им спать с мотом?

Ольга Иванова

Раскаченный бычок- дурновкусица. Занимающийся фитнесом с подтянутым телом- это красиво. Но женщина подсознательно выбирает отца для будущего ребёнка и этим все сказано. С красивым телом можно недельку покувыркаться, даже целый отпуск провести. А жить лучше с умным. Если к приличным мозгам прилагается фитнес-тело, то это супер.

Ла
Лайн

ну так спортсмен же . .думал вы догадаетесь а все прям видят с разу перекаченых

Ольга Иванова

У вас в вопросе "на спортсменов-качков".

Ла
Лайн

Качки бывают разные я имелтв вт

Ла
Лайн

В виду среднюю накачку а перекаченных их нет они редкий случай

Ольга Иванова

Для меня красивое мужское тело - это тело без излишков, где бы то ни было. Будь то живот и бока или бицепсы и широчайшие. Каменный в кубиках живот, конечно вызывает уважение, это чересчур.

Ла
Лайн

Согл

Людмила

Тебе взгляды нужны или женщина? Если и то и другое, стань еще и качком. Женщина любит не за красоту. А вот любоваться и оценивать красоту женщина будет по любому. Хочешь, чтобы не только любила, а и любовалась только тобой, стань идеальным и запри дома))) а лучше не комплексуй и проявляй силу ума и сообразительности. Удачи!!

Марина Константинова

Ну, тут смотря с какой стороны смотреть и какое количество встреч уже было. Безусловно, мне нравятся симпатичные мордашки) Когда уже встреч было побольше, там можно и поглубже заглянуть😜 Ну, а если это просто общение в интернете, то меня привлекает грамотность и сарказм.

Ла
Лайн

Грамотность в чем

Марина Константинова

В правописании.

Ла
Лайн

Оо вы по адресу ,хо чу вам сказать чтоту вас красивый череп

Анна

конечно,женщин привлекает красота мужского тела,как иначе,ведь все мы от рождения эстеты)) просто при выборе мужа для себя, эстетика и красота уходит на второй план! с лица,как говорится,воды не пить!))) и вот тут уже вступают духовные и интеллектуальные качества!

Анна

конечно

Ла
Лайн

тогда не дружу

Анна

ну и ладно))

Ла
Лайн

а щечки то поцмакаю))

Анна

))

Annet Goldie-Rouge

они и сами не знают что несут. я с вами согласно все должно быть в равновесии в человеке: для меня это параметры: духовность, сила(воля/сексуалньсть), и на сколько он реализован в социуме( сколько друзей/какая карьера/заработок/недвижимость)

Ла
Лайн

Что делать?

Annet Goldie-Rouge

можно через медитации прийти к осознанности. и почиститься от хлама. я вам давала в каком то вопросе ссылку на ютуб канал. там практики и они мне помогают. лчень помогли разобраться в себе, в людях. я теперь ни на кого не обижаюсь и анализирую для чего мне нужно делать то или иное.

Ла
Лайн

Еще повторите каа , то одну я сохранил в этубе

Annet Goldie-Rouge

gorlovoe penie

Ла
Лайн

)))))))

Марина Шикер

Всех одной меркой не меряй, про ум пишет та которой не хватает его😁Мужчина любит глазами это известно с древних времен. Красивые тела всегда привлекательны мужчина это или женщина без разницы Красота она и в Африке КРАСОТА😁

Ла
Лайн

а я про женщин спросил

Алёна Иноземцева

Части тела не могут привлекать. В первую очередь нормальная женщина обращает внимание на то, как мужчина общается с ней и окружающими. Не обязательно быть красивым качком. Это тупые озабоченые дуры смотрят на мышцы и задницы

Ла
Лайн

а вы не разделяйте одно от другого а то прет вас всех то на уродов благородных или падонков качков

Алёна Иноземцева

Походу это тебя прет

Ла
Лайн

ну да сказато то нечего

Алёна Иноземцева

По меньше заморачивайся на своей никчемности. Люди потянутся

Та
Таня

А что толку от качков? Кому приятно получить фингал от спортсмена? Но, я скажу иначе мне просто нравится поджарый мужчина , но если ОН умён и обаятелен с ним можно кое- что по жизни "спороть и сшить".))

Ла
Лайн

само собой .

Та
Таня

Ну, наконец-то дошло!!!!!!

Ла
Лайн

я и знал это

Та
Таня

Ну так какого черта задаёте такие вопросы?!

Ла
Лайн

проехали

Кристина Дмитриевна

каждая женщина любит когда мужчина ухожен и хорошо слажен...и ясно дело что сначала она смотрит на его внешний вид и тело а уж познакомившись оценивает его целиком так сказать вместе с его умом.

Ла
Лайн

ну да а люди тут фигню пишут

Vic Terkulov

Это они хотят казаться лучше. Доказано ведь, что именно женщины смотрят как на мужчин, так и на женщин с оценочным взглядом, так что кто-кто, а женщины уж должны понимать, что им больше нравится.

Ла
Лайн

ну отож

Наталья Сергеева

ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ: ЛИЧНО МЕНЯ ПРИВЛЕКАЮТ В МУЖЧИНЕ МОЗГИ. ТЕЛО ТОЖЕ НЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ - НО ОНО ТОЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ГЛАВНОЕ. МЕЖДУ СПОРТИВНО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫМ ВЫБЕРУ БОТАНИКА.

Ла
Лайн

началось,я не спрашиваю вас про ум он мне тут не интересен

Антонина Кузнецова

Каждой женщине охота видеть с собой умного мужчину, поэтому и пишут ум🤔... но к частям тела это никак не относится 😀тут уж каждому свое, кому гора мышц, кому рост и широкие плечи... 😉

Ла
Лайн

правильно

Ла
Лайн

🍒