Irina Nikolaevna Bilyavina

Почему в нашей стране России -парадокс ?

Ответы
Николай Быков

Потому, что - Россия!... Сама, Россия - па-ра-докс: - ни один народ в мире не смог бы жить и развиваться в климатических условиях России! А, мы - живём, не тужим, работаем, влюбляемся, детей рожаем, внуков нянчим и - радуемся!!!

Irina Nikolaevna Bilyavina

Где деньги Зин....

Николай Быков

Деньги, Ира - не главное!!! Поверь мне, что нет радости большей, чем взять, на руки, новорождённого внука! Научить его держать столярный или слесарный инструмент! Научить его играть в шахматы и проигрывать ему! Не поддаваясь, проигрывать и видеть его радость от выигрыша!!! Когда мой внучок-казачок, - Ярик ,занял второе место среди юниоров, то бабка - только из юбки не выпрыгивала от радости и гордости, что это она купила ему шахматы и заставила дедушку играть с ним! Про себя - молчу... Когда, Ира, у тебя, появится внучка и сошьёт тебе поясок для халата, то ты будешь его хранить, как, самый-самый, дорогой подарок!!!

Irina Nikolaevna Bilyavina

Вы думаете много ещё таких?

Николай Быков

Когда прижметь, то все так думать начинають! А, что касается внуков, то, когда появятся у тебя эти кричащие существа, то поймёшь, что нет никого дороже этих крошек. Думаешь, что это далеко? Я тоже так думал... Охнуть не успел, а он, уже, дедулю, в шахматы, обыгруить. Никакой совести! В восемь годков занял второе место по Тюмени, среди юниоров! Первое место занял парень 17-ти лет, третье место - пятнадцатилетний парень, а мой - в серединке стоял... Бабка, от эмоций, чуть из юбки не выпрыгнула!!!

Роман Козьмин

Не знаю.Но парадоксов действительно много.Например,ресурсов много-а люди бедные.

Irina Nikolaevna Bilyavina

да в том то и дело ....

Юрий Хор. (Молодой)

Оказывается парадоксы часто бывают. Какой именно парадокс Вы заметили?

Irina Nikolaevna Bilyavina

в богатой стране так много бедных....🙄

Валерий Гусак

...А почему Европа обогревается сибирским газом, а Сибирь - дровами!???

Денис Михалыч

Потому что у рычагов власти нет таких красивых барышень, как Вы.

Irina Nikolaevna Bilyavina

спасибо конечно но надо искать на это место более опытного человека

Irina Nikolaevna Bilyavina

ну ладно я согласна☺️

Денис Михалыч

Подавайте заявление, что за толк ждать? Хоть какая-то структура народного хозяйства заработает нормально.

Ко
Константин

а потому что только у волшебников все через трах тибидох

Irina Nikolaevna Bilyavina

а где это кто волшебники?🤔

Евгений Богданов

Потому что РУССКИЕ в рабстве у иудеев. На уровне религии.

Николай Коломольцев

Да фотки у тебя красивые и поп много голых там и твоя ?

Irina Nikolaevna Bilyavina

☺️по ищи

Атал

Потому что с 1993г. В стране театр с участием зрителей

Денис Земсков

Просто нам повезло в стране Российской жить

Irina Nikolaevna Bilyavina

В чем ? знать что в богатой стране БЕДНЫЕ!!!

World See

Кто это? откуда пришёл и что ему нужно?😯

Владимир Кондратьев

А вы жили в других странах? Там еще хуже.

Irina Nikolaevna Bilyavina

В других странах тоже в шоке .Спрашивают .Как такое может быть ?,в Богатой стране очень много бедных?

Владимир Кондратьев

Там тоже много ЖАДНЫХ.

Сергей Селищев

Все потому что долбоебов везде хватает.

Artus Artus

Нет конкретики. парадокс в чем?

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ну как? Богатая страна ,а так много бедных🤔🙄

Artus Artus

Много нюансов и различных факторов. И в самых богатых станах есть не обеспеченный слой населения

Irina Nikolaevna Bilyavina

в россии это очень заметно ,потому что исторически так было всегда🤔

Sergiy Rafailov

Потому, что шибко много даунов.

Евгений Богданов

Страна парадоксов потому что

Александр

🖼

Александр Сидоров

С какой целью интересуетесь

Александр Борзов

Надо шевелиться потому что!

Александр Борзов

Привет! А что я должен был узнать? Тебя я знаю)

Irina Nikolaevna Bilyavina

да я всё про ПАРАДОКС ,хотя не так уж мне и нужен он

Александр Борзов

Забей. Живи и получай удовольствие! Мне этот девиз нравится)

Александр Борзов

Вот. Похоже, что и у тебя получается😙

Андрей Истомин

парадокс не только в России