Раиса Матулайтене

Отряд солдат долго передвигался по болоту и очень устал. Как они могут отдохнуть, если идти по болоту можно, а сесть совершенно негде? Какой способ предложил один из солдат?

Ответы
Галина Опарина

Ну если все же по болоту идти можно,то и пусть идут себе потихоньку и с песней:)Или грохнуть этого командира,который их завел в это болото!:)

Мария Петракова

переодически на спинах одних солдат, брать товарища и понести некоторое время, поочередно меняясь, наверно

Олька Панкова)) **

Один солдат согнул колени, сверху сел другой, и так по кругу, пока последний не сядит на первого!

Наталья Самойлова

Я НЕ ХОЖУ ПО БОЛОТАМ!!!!!!! Я- ЧИСТОКРОВНЫЙ ГОРОЖАНИН!!!!!!!!!! АСФАЛЬТ И КАБЛУКИ- ЭТО МОЕ!!!!!!!

Римма Сарсикеева

незнаю. глядишь если бы сама туда попала, может что нибудь умное в голову бы и пришло.

Наталья Червоненко

можно предположить,что солдаты разделились по парам и поочередно несли друг друга))

Светлана Герасимова

Не знаю. Была на болоте, клюкву собирала. Там и вправду присесть некуда!

Михаил Андросенко

сесть на колени к соседу и по кругу говорят возможно, но непробовал 🙂

Надежда Меркулова

Надо повалить несколько деревьев,что бы хватило всем места

Ирина Крист

Русский солдат самый находчивый! что-то точно придумали!

Людмила Нурмухаметова

У солдат смекалка всегда была. А я вот никак не соображу!

Ne
Neka

Кажется, они садились на колени друг другу...вроде бы о_о

Aizhana Utegenova

Без понятия ,наверно идти быстрее,или вернуться назад

Ара Геворкян

Рлни лежат, другие сидят на них, а потом наоборот

Ираида Лоскутова

Видимо один садится на другого, потом меняются.

Валентин Цой

может по очереди залезать на плечи друг другу

Константин Машагиров

отдыхали сидя на других солдатах,по очереди

Елена Гебель

стать в кружок и сесть друг другу на колени

I@
Iniya @@@

сесть кому то на плечи, а потом поменяться

Евгений А.

Нести или волочить одного по-переменно?