Незваный Гость

Женщине нравится такое?Тысяча ласковых слов. Планы и обещания ,что её мечты сбудутся.Ведь мысли материальны как они искренне верят.Одним словом ,главное завладеть её душой, телом и мыслями.Ну а дальше всё так же. как у умных людей.Можно в пример и на верх показать.Там же тоже не всё исполняется.Что в этом необычного.Это же традиция...😆?

Ответы
(*
(*_*)

А ты разочаруй женщину и перевернётся ее созидание в твоё разрушение 😆😆😆😆😆

(*
(*_*)

От чемпионки по метанию ядра ушёл муж на 34метра 😆😆😆😆

Фенька

угу..это ты сейчас рассказал как ты дуришь своих баб а потом плачешь что они сволочи?

Незваный Гость

ни с кем.Раньше мне надо было так.А я всё душа.. честность,порядочность.. Вот и доигрался.

Фенька

и теперь злой на весь белый свет...

Незваный Гость

нет. ну я уже даже радуюсь что нет проблем..Не потянул бы я семьюху деревнюху при капитализме

Фенька

араул с вами мужики...

Ассоль Апельсинка.

Прям змей искуситель)))ещё и запугивает,как священник!)))🤣

***

А вы любите вермишель быстрого приготовления?

Незваный Гость

я его готовлю обыкновенный, быстрее быстрого приготовления

***

А я о том, что не люблю, когда лапшу на уши вешают

Незваный Гость

ну на этом сайте всё можно😁

***

Ну да, но все равно не люблю

Незваный Гость

а то скучно будет

Ир
Ирина

Вы бредите?..или пьете много?

Незваный Гость

изучаю психологию.

Ир
Ирина

Ясно...

Ирина Королева

Не дай Бог такого полюбить...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты серьёзно в это веришь?)

Незваный Гость

не пробовал таким методом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Попробуй 😂😂😂

Эл
Эльф

Враньё нам за чем от вас

Эл
Эльф

Поняла

Эл
Эльф

Советов давать не могу, потому что не знаю как, но надо держаться

Эл
Эльф

🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Это что сейчас было?)))))

Незваный Гость

это изучение психологии

Ви
Виктория

Ещё один обманщик!

Леди Мила

а мы верим...

Вера Швецова

😀👌