Гуманоид

У нас Шеф-Повар (кок), по образованию гуманитарий-лингвист, я - авиационный инженер. Оба боимся летать в ,,тарелке. Он потому -что не знает, как это все работает? Я - потому что знаю.? Как это ломается в полёте:)

Ответы
Майя Петрова

сбегайте при первой посадке от своих...

Гуманоид

Вот и чинимся в Сибири:)

Ирина

Если знаете, не летайте.

Гуманоид

Маслицо, домашнего сготовления?

Ирина

Нет, в магазине покупаю.

Гуманоид

Вот-вот . и химия прёт:)

Ирина

Да нет хорошее масло.

Гуманоид

,,Уши,, мне не притерай. Раньше , здесь в Сибири поля рожью и пшеницей колосились, своя капуста и арбузы были. А сейчас и картошку не выращивают. ВРЁШЬ КРУГОМ и ВСЮДУ. (((((((((((((((((((((((((9

Лера

Горе от ума,