Нукри Калачиков

Информация к размышлению о правлении; В Путиным РОССИЕЙ за 2011год. 1)нефти добывается столько же; сколько 1972 г 2) стальных труб-как 1965 г 3)цемента; как 1962 г; 4)телевизоров-как 1958 г 5) добывается угля-как 1957 г 6) строительного кирпича-как 1953 7) грузовых автомобилей-как 1937 г 😎 комбайнов- как 1933 г 9) металлорежущих станков и тракторов - как 1931 г 10) железнодорожных вагонов - как 1910 г 11) обуви - как 1900 г 12) поголовье крупного рогатого скота - как 1885 г 13) шерстяных тканей

Ответы
Геннадий Костарев

Не Путин, никакой другой правитель не в силах управлять сознанием людей, живущих в той или иной стране. Каждый человек вкладывает своё Содержание в свой внутренний Мир. Если в стране нет успехов, значит, Содержание внутренних Миров тех людей, которые в ней проживают весьма убогое. Потому всякий народ, каков сам такого и правителя заслуживает, ибо правитель, есть частица того же самого народа, частица его сознания. Из ничего, ничего не возьмёшь, Из малого - лишь малое. Из большого - по соответствию.

Kvazimodo **

а на хрена больше-то? китай и турция рядом... 1988 год.Днепропервск,колхозный рынок.для того чтобы купить подсолнечное масло,нужно было съесть хороший ломоть черного хлеба,сало,можно было выбирать часами,не говоря уже о фруктах и овощах...город тот же,но год 1996й.продукты на базаре-минимум,за-то тряпок-как помидоров прежде....

Борис Парамонов

и что? Известно ли Вам, Нухри , что того, что выпускается достаточно для страны, бОльшей чем РФ в 20 раз? Имеется перепроизводство по всем видам товаров и продовольствия.Это благо или плохо?Если сократить ещё немного - может лучшЕЕ будет ? как думаете? и вооще - валите в свой туркестан, не мешайте жить.

Тот Самый ***

Сколько чего производится, это фигня. Куда важнее понимать - можно ли продать все произведенное. При СССР пятилетки выполнялись даже за три года. Правда, тот хлам, который гнали передовики, зачастую так и оставался нереализованным. И кому это надо?

Владимир Лунев

Прежде чем давать оценку другим-оцените свой труд и вклад в развитие страны.Вы выдернули цифры,а анализ их не сделали.Кто бы не был у власти,он всегда будет подвергаться критике.Назовите руководителя страны,кто удовлетворяет вашим желаниям.

Нукри Калачиков

Сталин Пётр 1 Столыпин

Владимир Лунев

Столыпин не был руководителем России.Сталин и Петр 1 были палачами советского и русского народа,на чьих костях построили Советское государство и Россию.

Нукри Калачиков

На что мы существуем до сих пор а природные ресурсы валят в карман руководителям всех мастей и как ни странно ни народу ни старикам ни больным

Владимир Лунев

Вы хотите сказать,что Петр 1 и Сталин думали о народе?Почему вы не стали руководителем? Кто помешал?Сегодня стоит сложный вопрос о возрождении России,как государства.Один руководитель страны ничего не сможет сделать.Для этого нужна команда своих единомышленников.А ее у главы государства нет.

Нукри Калачиков

Есть Сердюков которого он покрывает рыжий Чубайс который приподнёс его к АЛКАШУ Ельцыну ну и другие которые помогают разворовывать РОССИЮ

Вл
Владимир

Этому сволочью выгодно, чтобы народ был нищим. Так им легче управлять. В этом весь смысл деятельности власти как России, так и Украины. Думаю, что то же самое и в других постсоветских странах, кроме Прибалтики.

Владимир Никульченков

За этого клоуна я ни разу не голосовал. Медведь обращается к Путину: Вл. две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? Путин: Давай с плохой. М. За вас никто не проголосовал. Путин: Ну а хорошая... М. Вы избраны!

Тунгук *

100 лет назад вся эта продукция была хоть кому-то нужна !!! А теперь лучше уж ничего не выпускали вообще !!! Если русское значит полное гавно !!! Даже свою собственную нефть переработать не в состоянии !!!

Филипп Евтушенко

У нас с 90-х годов 20 века и до сих пор имелась информация для ощущения - лучше купить и перепродать, чем что-то производить. Она как раз, или почти как-раз совпадает с Вашей информацией для размышления.

Ирина Фамилистая

вот не выдумывайте=) яркий пример про телевизоры в каждом доме ,да и не по одному=) а вот молодежи они вообще не нужны ,ведь в инете есть все и телевидение тоже можно посмотреть через монитор=)

Николай Стрекаловский

повидимому сравнение идёт с теми годами, когда это всё добывалось и производилось не Россией. а Советским Союзом. Что по площади и населению было намного больше, чем нынешняя Россия?

Валерий Иванов

а если сравнить с 1913 годом....да и так все знают.что добавочной стоимости в стране почти нет...а вот с тракторами вы напутали-ситуация еще хуже.

Андрей Нестерюк

Скоро все передохнем. Все как спланировали американцы. воевать не надо ,придут и жить будут ,а остатки как индейцев в резервации с гонят.

Антон Костырко

так сыря добыто больше и банковских услуг больше стали давать, да и вобще америкосы и китайцы все сами сделдают и всем продадут

Тамара Азорская

Зато построено 34 завода с нанотехнологиями. Чубайс сказал. Правда, эти заводы никто не видел, потому -что это НАНОзаводы.

Андрей Гарбузов

У нас, к сожалению, нет правителя (от слова "править" т.е. правильно, прямить...). А есть ВЛАСТИТЕЛЬ... почувствуй разницу 🙂

Виктор Потороча

Эирик сказал, что после революции 1917 года положение было ещё хуже, и справились. Справимся постепенно и сейчас.

Ines Kuliev

Я думаю россияне и так настродались от этих провителей! У каждого есть право избрать себе достойного царя!

Николай Николаев

Откуда такая статистика? По нефти мы почти достигли доперестроечного уровня и динамика положительная...

Юрий Диденко

Если такое плачевное состояние страны , то почему у нас так много дорогих иномарок на душу населения ?