Фоменко Владимир

что значит осознанное сновидение ?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием. Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием.

Фоменко Владимир

осознает что ? управлять чем ? гугл ни чего не осознает

Юленька :)

Сон, в котором осознаёшь, что это сон и самого себя во сне. С помощью тренировок можно научиться этим самым сном управлять. Очень крутая вещь, жаль, что выйти в осознанку получается не очень часто.

Инга

изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием

Фоменко Владимир

подожди измененое состояние при котором человек осознает ? это что не норма ? ты сейчас осознаешь что написала ?

Инга

ты во сне-много осознаешь, можешь им управлять?

Фоменко Владимир

проехали

Инга

😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты что? Руками из кастрюли есть? Чтобы не пачкалась посуда? Коньяк? Из горлышка? В подъезде? Смеёшься штоль? Конечно, буду.

Андрей Науменко

Вроде как такая практика, при которой спящий понимает, что спит, и контролирует течение сна.

Игорь Шумейко

Это когда человек где то был и что то делал в другом пространстве.пока физическое тело спит.

Александр

Когда не сон Вас ведёт, а Вы его направляете, осознанно меняя сюжет по своему желанию.

Марина

Значит что ты понимаешь, что спишь и можешь вести себя как и в реальном мире

В Лад

Отдавать себе отчёт в своем состоянии и состоянии окружающего во время сна

Неголубой Огонёк

эт когда видишь спишь и видишь сон, но полностью ЗНАЕШЬ что спишь

Фоменко Владимир

знание это работа ума .ум всегда что то думает в силу того если у него это забрать он будет сильно сопротивляться попробуй не думать 1 минуту ?

Неголубой Огонёк

я не думать умею значительно больше

Фоменко Владимир

хорошо а как ты это делаешь ?

Неголубой Огонёк

просто.....смотри в себя....

Фоменко Владимир

понятно

Та Еще

да ничего это не значит. либо спишь, либо сознаешь, что сон не сон

Искорка

Когда снится сон, и в нем ты себя чувствуешь как в реальности.

Людмила ...🇷🇺

Вижу что хочу? Или не вижу что хочу?или вижу то..что ге хочу?

Эдуард Пронин

Белиберда)

Фоменко Владимир

это реакция противоположность измени привычку поведения

Эдуард Пронин

Да просто Русский выучить, и все будет нормально(((

Фоменко Владимир

чтобы научится жить не нужно учить геологию

Эдуард Пронин

Нет конечно, просто надо включить мозг)

Ксюша Ильина

когда уверен что приснилось а не показалось)))

Вероника Королевская.

Это когда люди умеют управлять своими снами.

Макаровна

Почитайте автора Кастаньеду на эту тему

Ярославна Андреева

Это когда управляете событиями во сне.

Скромница

заказанное и управляется сознанием

Фоменко Владимир

прямо таки заказанное.?

Скромница

да

Та
Татьяна

Когда во сне контролируешь себя.

Елена Данилова

Ооооо. ..это круто

Елена Данилова

Ага. Это когда ты спишь, и вдруг во сне понимаешь, что ты спишь. И что тело твое сейчас на диване спит, лежит, а ты сейчас во сне, и видишь сон. То есть -просыпаешься во сне. И ты понимаешь, что ты тут во сне можешь и летать и вообще че хочешь можешь. И начинаешь это делать. И встретится можешь со всеми .