Надя

А правда ли,что всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью?

Ответы
Моси Багратунян

Возможно, но не для всех, те кто знаком с мнением Бога в эту категорию не входят Исаиа 57:15 Так говорит Высокий и Величественный, который живёт вечно и имя которого свято: «Я живу в вышине и в святом месте, а также с тем, кто сокрушён и смирен духом, чтобы оживлять дух смиренных и сердце сокрушённых. 16 Не вечно я буду судиться и не бесконечно негодовать, иначе из-за меня ослабел бы дух и изнемогли бы дышащие создания, которых я сотворил.
17 Я разгневался на его грешное стремление к нечестной прибыли и стал поражать его. В негодовании я скрывал своё лицо. Но он, отступник, продолжал ходить по пути своего сердца. 18 Я увидел его пути и начал исцелять его, вести и утешать его и скорбящих у него».
19 «Я творю плод уст. Длительный мир будет у того, кто далеко, и у того, кто близко,— говорит Иегова,— и я исцелю его».
20 «А нечестивые похожи на волнующееся море, которое не может успокоиться и воды которого выбрасывают водоросли и грязь. 21 Нет мира нечестивым»,— говорит мой Бог.

Камикадзе-Божественый Ветер

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.

Владимир Рвач

Совершенно верно. Такую методику использовал Сталин. И даже сейчас используют пои допросах.

Таня Ежова

как знать? зависит, хотя бы от двух факторов - есть ли, кому исповедаться и с кем пить?)))

Таня Бачуркина

У кого как .. Один в пьяном угаре замолчит а другойьак замурлыкает что все выложит

Надежда Матвеева

Как правило так и бывает, а еще как вариант тайное приберегается на случай мести.

Григорий Мальцев

Нет, не все...Но действительно, правду говорят дети, озлобленные на вас и пьяные...

Надя

Да,согласна

Олеся Моисеенко

Ага.....все сказанное после пятого стакана называется утечкой информации:-) 🙂 🙂

Вадим Куклин

Нет, конечно! Может, у хранителя тайн больная печень или "закодированность"...

L2
Lidiya 2007

Не знаю. Исповедываться пьяным?! Глупо, всё равно никто не поверит)

Владимир Кириллов

Бывает. Только я и в полнейшем угаре фильтрую свои высказывания.

Bekzhan Ryssaliev

Совершенно верно, но не все же напиваются до такого состояния

Герман Голод

поговорка есть:"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!"

Надя

Не спроста ведь,правда? 😉

Герман Голод

народная мудрость сотнями лет складывается исходя из опыта поколений!

Надя

Согласна

Сергей Иванов

Не всегда...пить нужно в меру и не болтать что не нужно...)))

Сергей Иванов

Не обижайтесь Надя...

Надя

Я? Обижаться?Нееет,не в моем стиле

Сергей Иванов

Спасибо....по пьян чего только не бывает...и не всегда это приятное... ((((

Надя

Да тут и по трезвой истории случаются)Одним словом- жизнь)

Сергей Иванов

Это точно...

Лилия Игоревна-Царь

Не всегда пьяной, но все всегда так или иначе узнается

Лилия Литвинова

В основном , но есть и чужие тайны , о которых ни ни

Эльмира Жандарова

Если человек выпивает,а потом звонит по телефону

Светлана Ладоницкая

я не пью, но всё тайное всегда становится явным >:

Надя

печалька))

Шухрат Турсунов

почти если надо так нажраться или быть балтуном

Олег Залыгин

вот поэтому пить надо до невнятного бормотания