Не Морочь Мне Кукурузен

Комиссия осматривает сумасшедший дом.
- Этот чего здесь с цветами?
- K нему девушка на свидание не пришла.
- А этот чего головой о стену бьется?
- Он на этой девушке женился. ☺️

Ответы
Людмила Селимова

сидит старый еврей на лавке, молодёжь подсела к нему и спрашивает, Абрам, скажите, вот вы много по жили на этом свете, много видели женщин, а на какие бы группы вы их разделил. Да, я видел много женщин, но разделил бы их на две группы- те, что подо мной умирали и те, которые уже были мёртвые

Юлия

Вспомнила: тоже в психушке обход, и зайдя в палату врачиха говорит, а почему у смирнова головы нет??? Ей псих отвечает, как нет? Она в тумбочке лежит!!!

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахахаха прикольно)

Юлия

Папины анекдоты всегда ржачные , вот еще один: муж под утро пьяный вваливается домой, жена его спрашивает -И где ты был козлина!? Он ей говорит- на кладбище... Она, -А что кто то умер???? Муж ей - Представляешь.... там все умерли...

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахаахах прикольный я его знаю))))))))))но классный)

Юлия

Давай еще пиши анекдот мож и я вспомню

Не Морочь Мне Кукурузен

муж возвращается ночью готовый в говно и осторожно облакачивается на шкаф а там с верхих антресолей падают вещи с боку лыжи падают грохот конкретный ,жена выбегает дети тоже стоят смотрят на него а он им -Шо не спится то без папки))))))))

Юлия

Ахах. Мужик вечно приходил домой и башмаки снимал и об стену кидал. Соседям надоело и они пришли и говорят еще раз кинеш башку отвернем. Мужик опять пьяный приходит и по привычке швыряет ботинок в стену потом вспоминает про соседей и второй аккуратно на пол ставят. Утром приходят соседи , он говорит ну че я один только кинул. Они ну да один!!! Мы всю ночь не спали ждали второго!

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахахахахаха

Натали """""

И такое бывает))) это смотря кому повезло или обоим не повезло

Svetkana Uzykova

вот бабы стервы всех мужиков извели испортии и в огол забили

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))какая догадливая))))))))

Татьяна Крушанова

И оба попали в сумасшедший дом? Неизвестно, кому повезло ...

Людмила Бондаренко

Девушки куда хочешь заведут ... Разные бывают ..

Кохинор

😄 👏 ❄️ ⛄ 🎄 🎅 🎁 🎉

Никита Саламатов

вот и замкнулся треугольник)

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА😁

Надежда Румянцева

очень интересно

Златка Золотая

Я выше вопрос

Златка Золотая

Я выше вопрос задала...

Златка Золотая

фууууу....позорище...свалила)))))))))))))))

Златка Золотая

отряд не заметил потери бойца....))))))))

Лиза Иванова

Роковая девушка

Славия Полчыньска

не смешно!

Ольга

Не смешно

На
Наташа..

Юмор........

Не Морочь Мне Кукурузен

стараюсь как могу

Sonik In The Фингерс

Жизненно

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))))

Th
Theodore

Блеск!!!