Nigga Ball

Приходя к психологу на приём женщина рассказывает, что случайно изменила мужу: 🤫 "Способен ли мужчина простить?"

Ответы
Станислава Левицкая

А заем мужу это знать?Умная женщина никогда не даст понять мужчине,что изменила.

Moon Light

Женщины не изменяют случайно. Всегда осознанно.

Moon Light

Нет уж, для тебя лучше буду ей.

Nigga Ball

Кем бы ни была - с детьми бесполезно.

Moon Light

Смешно.

Nigga Ball

Юмор - твой конёк. Это не была шутка. 🥴

Moon Light

Я знаю. И не смеялась вовсе.

Сергей Антипин

случайно прилетело ей в рыло)))

Наталья Прекрасная 👸

Смотря как он на это смотрит

Наталья Прекрасная 👸

Куколд обрадуется

Nigga Ball

Ты меня пугаешь!

Наталья Прекрасная 👸

Макияжем )?

Nigga Ball

Тем что у тебя в голове.

Наталья Прекрасная 👸

У меня много чего

Валерий

Улыбнуло. Как это случайно?

Nigga Ball

Это отмазка бабская.

Валерий

Ну да. Шла вот себе шла и поскользнулась, упала. А тут он сверху насел.

Анатолий Муйтуев

Ни за что! Удавлю!

Андрей

Он же не узнает

Иг
Игорь

Наверное нет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно нет

Ол
Ольга

Прощают

Ол
Ольга

Глупости всё это

Nigga Ball

😁 Почему же?

Ол
Ольга

Вечная тема измен, кто прав, кто виноват, они есть и нет им оправдания

Nigga Ball

Да прям нет. Есть, конечно. Каждый сам за себя. Кто верит в обратное - тот будет ныть, что ему изменяют.

Ол
Ольга

Случайно😁

Галина Осташко

Смешно)

Nigga Ball

Это не шутка. Статья такая была, что делать с мужем, если он слабый и не может простить измену и собирается разрушить семью.

Галина Осташко

По-моему все очень индивидуально в этом вопросе

Nigga Ball

Нет. Если собрать статистику - оказывается что всё настолько шаблонно, даже фразы одни и те же используют, когда пытаются сделать виноватым в своей измене мужа 😁

Галина Осташко

А может в каких-то случаях и правда муж виноват, что жена пошла к другому? Не все мужья на-высоте)))

Nigga Ball

🥴

Людмила

Не знаю

Катя Катерина

Нет