Наталья Мельникова

Почему мужчины думают, что они умнее женщины? Она все равно их перехитрит.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вот вы ....Поймите , если они согласятся с мыслью , что Ж умнее , то всё , кранты человечеству ! Для развития общества М должен чувствовать, что без него Ж пропадёт, не справится, не сможет . Только тогда М будет действовать ! Так устроен М природой .

Наталья Мельникова

Мне кажется все проще. Они глупее. Мужчины.

~L
~Eva Lansca~

Ну и что ! Да , возможно! Они слабее , чем Ж . Ну и что ! Они тоже нужны .

Борис

Если бабе удалось обмануть мужика, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что бабе доверяли больше, чем она того заслуживает.

Де
Дед'уктор

Ум и хитрость - разные вещи. И если женщина хитрит, то надо держаться от неё подальше. Пусть хитрит где-нибудь на другом районе.

Larisa Prokopieva

Это от их способности мыслить прямолинейно.. мужчины агрессивнее, поэтому с трудом признают свою зависимость от женщин.

Наталья Мельникова

Они глупее, поэтому и не хотят эту зависимость осознавать.

Larisa Prokopieva

Критерий ума ещё никто не определил. скорее всего сознают зависимость, но самолюбие и трусость не позволяют это признать Злятся, что вынуждены идти. например,к проститутке, ибо она честнее их, т. к не абы с кем. а строго за деньги.. По факту из женщины вылезли и в женщину лезут.. Куда без женщины?.. Это то и бесит их... по видимому.

Геннадий Ким

Смотря в чем и в каких областях жизни. В одних случаях мужчины умнее в других умнее женщины

Наталья Мельникова

По жизни?

Геннадий Ким

И по жизни бывают что женщины поступают умнее но это доходит спустя какое то время.

Ергалиев Жомарт

Муж засыпает со своим мнением, Просыпается с мнением жены и уверен что это его мнение..

Слава Касьянов

Не важно, что думает женщина, что она хитрее. А вот наверху всегда оказывается мужчина.

Леонид

мужчины не думают что умнее женщин если кто и думает он слегка того - не из нашего века

Александр Жданов

Да на здоровье. Только позже не стоит лить слезы и винить его, что отдала лучшие годы.

Наталья Мельникова

Вообще не была замужем!

Александр Жданов

это не достижение, а Ваш выбор. Но речь то не только о Вас, а о женщинах вообще.

Алексей Прибылов

она себя перехитрит. не нас. получается, что ей больше доверяли, чем она заслуживает.

Александр Банников

Лисица победит, в уловках зная толк, хоть в состязании с ней будет сильный волк...)))

Анна Матвеева

Пушкин еще сказал в сказке: "Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив"

Галина Мамаева

Нет такого умного мужчины, которого не перехитрила глупая женщина!))

Ми
Мира

Потому что женщины в большинстве своем дуры, умных меньше среди них

Вадим Гринько

Возможно... Но не всегда... А впрочем спорить не буду... Доброго дня

Tofiq52 Abbasov

No fsyo ravno mujcini umneye...i yesho mudreye...Ani atlicna ponimayut inaqda v cyom ta nada ustupat....

Alexej Gusev

Ум имеет разные характеристики. Хитрость - одна из них.

Вл
Владимир.

Умные мужчины одиноки и сами хитрят с женщинами..

Просто Александр

Надо знать все женские хитрости, и будешь умнее.

Al
Alexc

так ведь ум и хитрость - несколько разные вещи ?