Юрий Монгирдас

Краткий словарь спрашивалки (с дополнениями) одна точка-. пошёл (пошла) на три буквы. Две точки .. тоже но в пять букв. Слово "удачи"- отвали, как же ты задолбал(задолбала) Смайлик улыбка или одна скобка- я понятия не имею о чём Вы, но грубить не хочу. Не знаю что ответить, но тупицей не хочу показаться. А он (она) ничего..только херь несёт всякую.

Ответы
Zenon Kloczko

ЮРА!! Я ТЕБЯ НЕ СЧИТАЮ ТУПИЦОЙ!! Спрашивалка-это сайт юмора. улыбки и развлечений!! Расслабся!!

Юрий Монгирдас

я похож на того, кто напряжён?)))))))))))))))

Zenon Kloczko

На фотке?? !! Да!! Вы каждодневной жизни не знаю!!!!

Larisa. S

Если это Ваша интерпретация!?.....Злой Вы какой то! ))))

Юрий Монгирдас

зато умный)

Larisa. S

да конечно! ))))))))))))))

**
***********

????????????????????? то де таке написано?????????????

**
***********

ну якщо є одна...значить буде продовження...дві, три і т д А те що ви поставили на початку...це напевне...посилання зразу в космос..без оьратного білета))))))))))))))))))))))))0

Юрий Монгирдас

Нет, Василиночка- тут как раз дело в количестве- лень для всякого на кнопки жать))))

**
***********

ясно..Вам не лень..хорошо, а то я подумала- куди мене зранку післали))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Не обижай, Василинка- здесь нет НИ ОДНОГО человека, кто б услышал от меня грубости в ответ на тёплое отношение.

**
***********

я не обіжаюсь на вас..за що.. я просто стараюся розшифрувати...ваш короткий словарь..інтересно стало))))

Людмила Петухова (Торопова)

классный словарь, пригодится

Юрий Монгирдас

сам составляю))

Ле
Лета

Юра привет) ок)))

Юрий Монгирдас

славно, а я ненадолго-

Ле
Лета

вечером будешь?

Юрий Монгирдас

наверняка

Ле
Лета

тогда спишемся

Юрий Монгирдас

обязательно!!!

Наталья

Добрый день)

Наталья

А что тогда делать?

Юрий Монгирдас

В Россию гастарбайтеров не пускать из Таджикистана- эти бл. темнолицые тут опять учудили, ублюдки- пригласили путанку на стройку- платить не захотели- залили её в фундамент бетоном.

Наталья

Жуть какая...

Юрий Монгирдас

да караул- это не первый случай- насилуют, убивают- как будто нам своих полудурков мало

Наталья

Так наши за такую зарплату работать не будут