Владимир Илюхин

А вот интересно мне - какое разрешение просмотра фильма лучше, если на мониторе жирный слой пыли?)))

Ответы
Валерий Гусев

Если честно- то такой случай был в жизни.......Заявка в мастерскую.Плохая видимость на экране цветного ТВ.В итоге оказался слой пыли и копоти от курения в доме)))))

Владимир Илюхин

))) Бывает))

Владимир Литяйкин

Притчу вспомнил. Жена через окно -Ты посмотри у соседки какое бельё не простиранное, серое, у меня чище. Муж после того, как вымыл стёкла- а счас посмотри

Лариса Аджамян

А почему бы вам не посчитать, а потом стереть жирный слой. И исследовательский запал пройдет и опыт, сын ошибок трудных

Владимир Илюхин

И как без него))) 🌹 С Победой!)

Лариса Аджамян

Удачи

Татьяна Рогачёва

"Разрешение" одно: взять чистенькую тряпочку и протереть! И всё будет значительно лучше! 😜

Владимир Илюхин

А поэкспериментировать - разделить разделить его на четыре части с различной протертостью)))

Llll Jjjjj

тут видимо просто, Володя, эффекты просто добавятся)) бесплатные к тому же))

Владимир Илюхин

3D, однако))) Добрый день, Лиенька!) 🌹

Llll Jjjjj

доброго денёчка))

Надежда Генералова

А стереть пыль не судьба.Руки не доходят?И с каких пор мы ждем разрешения.

Владимир Илюхин

Интересно же - при какой толщине слоя пыли все разрешения сравняются)))

Надежда Генералова

Когда не бадет видно цифры на экране +16 или +18.

Эйл Карамельная.

разрешение на брак с женщиной,которая будет протирать эту пыль.

Св
Светлячок

какие проблемы... добавить слоя и никакое разрешение не нужно

Светлана Андрейкина

ой проблема с этой пылью спец салфетку купила и не помогает

Владимир Илюхин

Современные мониторы антистатические, т.е. - не собирают пыль, но протирать надо иногда))

Светлана Андрейкина

так и протираем , пыли много , дорога . рядом

Ахметшина Асия

берешь тряпку и смахиваешь слой пыли. и проблема решена

Владимир Илюхин

Это слишком просто)))

Ахметшина Асия

как умею

Людмила Нестерова

я чистюля и не допущу жирную пыль да еще на мониторе

Гагич Татьяна Юрьевна

До 5 лет, а после 5 вы должны научиться вытирать пыль

Владимир Илюхин

Надо учиться))) 🌹

Галина

Нет ,пыль надо убирать ,вредно для глаз и здоровья

Юлия

как то не могу себе это представить..даже образно

Юлия

приобретите салфетки и удалите это все..

Надежда

Разрешить просмотр только после вытирания пыли

Кот Базилио

Разрешение - в данном случае размер кадра..

Надежда

Я это поняла...Решила по-своему

Надежда

Рассудила по-женски

Владимир Илюхин

Протереть любой сможет, так же как и разрешение экрана может быть любым, если пыль приклеилась)))

Надежда

Это я уже не знаю

Ma
Marina

Нет разрешения-пыль, разрешение есть-нет пыли

Igori Tautu

в два пикселя ... что б напоминало рыло свиньи

Владимир Илюхин

Это ты про себя?

Владимир Илюхин

Слова-то какие выучил - пиксель)))

Надежда Фарафонова

кто пыль протрет,тот и смотреть будет

Елена...

сейчас мониторы пылеотталкивающие....

Владимир Илюхин

Есть такое)))

Елена Гудзенко

Запрет на просмотр... До стирания пыли

Владимир Илюхин

Так и сделаем, Спрашке все равно)))