Клара Имамниязова

Родители девушек,которых имеют на каникулах в мексике,спокойно на это смотрят???

Ответы
Сергей

Родители наверное такие же.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Николай Точилов

А где их не имеют,родил дочу смирись,это её божественное предназначение,хотящас девушки научились иметь мальчиков,да пополной и покруче...

Геннадий Роженко

спроси у родителей! Хотя какая разница где их имеют.... в на пляже в Мексике.... или под забором в Рязани....?

Владимир Вульц

Незачем ездить к нерусям во всякие там мексики. Тогда и иметь никого не будут.

Александр Владимирский

да скарей всего они отдыхают от таких дочек ......пусть в мексике только не дома

Sk
Skrepe

почему так грубо ну нет каждые родители на это просто так смотреть не будут

Лариса Скуридина

Они этого не видят, а если увидят всеравно постараются не поверить

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Ну... а что поделаешь, надо было деток на родине еще воспитывать

Сергей Соколов

Это к Родителям девушек,которых имеют на каникулах в мексике

Татьяна Третьякова

Но у них есть надежда, что внуки могут быть мексиканцами.

Михаил Юрченко

а кто ж с родителями на каникулы, да ещё и в мексику едет?

Gaspar Arnery

Наверно, они лучше знают своих детей и их возможности?..

Анна Сергачева

наверное да, раз они спокойно отпустили своих дочерей

Юpий Старыгин

без понятия,также как родители девушек на доме два

Дмитрий Захаров

Не знаю, мои дочери дальше села Донское не бывают.

Сергей Кулагин

А родители девушек которых имеют в России?

Виктор Негодович

серьезная тема поднята!))) тут надо думать

Наталья Аристова

это нужно спросить у родителей девушек

Петр Ирзин

не у всех же в колхозе есть телевизоры

Анатолий Коряков

спокойно смотрят на деньги...не более