Ирина

а вы заметили,что слово кoлоть считается в спрашивалке ненормативной лексикой?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ШKOЛЬНИЦА ТОЖИ!!! 😄 😉 ... ... ФСЁЁЁ, Я ПОМЁЛСЯ НА БОЛЬНИЧКУ!!! ПИЩИЗВОНИБУДЕШЬВМАСКВЕЗАХОДИ!!!;))))

Ты меня не забывай, даже если будет трудно
Я вернусь весенним утром, ты меня не забывай
Ты меня не забывай, облака в реке уснули
Я вернусь дождем в июле, ты меня не забывай

Припев:
Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так и знай
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай
Милый друг, не скучай, я вернусь, я знаю точно
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай

Проигрыш:

Ты меня не забывай, не считай часов песочных
Я вернусь осенней ночью, ты меня не забывай
Ты меня не забывай, упадет снежинка с неба
Я вернусь январским снегом, ты меня не забывай

Припев:
Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так и знай
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай
Милый друг, не скучай, я вернусь, я знаю точно
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай.

Проигрыш:

Припев (2 раза):
Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так и знай
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай
Милый друг, не скучай, я вернусь, я знаю точно
Может днем, а может ночью, ты меня не забывай.

Я прошу, не забывай...
Милый друг...
Не забывай,
Не забывай………………………………………………….;)

Дина Муртазина

Волька! Уважаемый! Эта буквенная колонна тут помещена намеренно? Что всё-равно так много читать не будут?

Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.

И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:

Мелькают тени, стонов звуки
И сплетены в блаженстве руки,
Дыхание, движенья тел
Так близок сладостный предел

Все выше, больше, дальше.
Вдох и выдох!
Ах!
Ну вот и все, и мы уже небесах

Мы остываем\

Ирина

:)красиво

Joker Face

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам я тепла

Ирина

спасибо большое,и вас с праздником!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Иногда бывает , что пишешь какой нибудь коментарий, а тебе в ответ ----не используйте ненормативную лексику, и начинаешь слова по очереди удалять , и так до последнего слова))) В итоге так и не знаешь, какое слово для них осталось ненормативным))))

Ирина

эт точно

Мисс Марпл

У них куча простых слов считается ненормативом, я иногда в задумчивости конкретной нахожусь, а что им не нравится. Бывает еще и коммент не напишу, а уже красный крест висит. А я-то д-урра думала, что у меня богатый словарный запас.

Ирина

😄

Александр

Господи, да тут чего только не считается таковой! Давеча с одной ученой дамой затеял диалог о господине Фрейде и его наследии..Не поверите, ничего отправить не мог - "не используйте и т.д. и т.п."

Ирина

наверно слово господин)

Александр

Даже не знаю...Не поймешь администрацию сайта...

Ирина

ага

Дмитрий Новиков

Толковый словарь Дмитриева гласит :. Если что-либо острое, грубое и т. п. колет, значит, оно вызывает болезненные ощущения. ненормативная лексика это острое и грубое. Значит всё правильно. ))

Ирина

а колоться?

Анатолий Кирилюк

Ирина добрый вечер ! А наша вся переписка читается, поэтому они считают себя такими умными, что нам как в детском саду говорят что можно а что нельзя...... Да дебилизм не излечим !!!

Ирина

очень на то похоже

Анатолий Кривошея

Я думаю,что здесь также как и везде присутствует своеволие тех,кто следит за диалогами:у меня некоторые слова не пропускали,а у других такие же,или подобные пропускали.

Ирина

никто тут не следит,программа

K1R1K K1R1K

именно это слово не заметил. Но набирал ответ на другой вопрос без единого матюка - спрашивалка не пропустила с формулировкой о ненормативной лексике.

Ирина

ну да,и попробуй угадать что именно не проходит

K1R1K K1R1K

Угу). Я, недолго думая, пропустил вопрос в итоге.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Да здесь много что считается ненормативно... даже с.е.к.с... ужас просто..))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Ирина

ок

Дядя Вова

Нет.. не заметил... но тут много ляпов..... не дающих развернуться как следует всей ширине и глубине великого и могучего русского языка... )))

Ирина

🙂

Дядя Вова

)))))

Алёна Артёмова

У них тут много нормальных слов считается ненормативной лексикой.Уже и не знаешь как исковеркать. чтоб понял человек, а не модератор.)))

Ирина

ага

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Да, как-то не обратил внимани!!! Я всю изнь проработал в строительстве и воспринимаю нормально "сленг". Бывает, что и меня достают!!!))))

Ирина

но это слово не сленг,самое обычное

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ну и н берите в голову!!! У каждого свои причуды!!!!))))

Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Руслан Кулиев

так же как и слово ч.лен.....кстати ..хотел написать это как раз в нормальном и правильном смысле слова, и даже так не получается ))))

Ирина

:)бывает

Анатолий

Ирина,слово "трахнуться" тоже относится к этой категории,хотя согласно словарю В.Даля это означает "удариться о дверной косяк"

Ирина

зато слово колоться идёт как надо

Сергей Пыхов

Напишите ответ ну смотря сколько у вас сбережение что бы хоронить у государство а так можете в сложить на болие ценные вещи

Анатолий

ещё как заметил! я это слово в одной своей ответной безобидной тираде целых полчаса вычислял там про дрова написано было!

Ирина

))))))

Сергей Пэ

Я тут много слов заметил уже! либид_о, тоже это навено в знак того, что Зигмунд кокс вдыхал, когда он еще не запрещен был!

Ирина

)))