Мисс

зачем мужчине наручники в машине-с чем это может быть связана его деятельность?хотя он не мент

Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

Какого нибудь редиску в лес свозить для профилактики, к дереву пристегиваешь и пусть его комарики кушают, наказание такое чтоб не бить, а так более эффективней и часа на 4

Андрюля Андрюльковичь)

Ну можно и так, но когда это будет неизвестно, зато люди за ум сразу берутся, если полиция бессильна то эффективней так неубиватьже, да и зубы выдергивать жестоко, а комарики в самый раз потом пусть докажет что его привязывали, ещё водки в рот плюхнуть в конце сразу скажут спал пьяный в траве

Мисс

ну это д все равно насилие в меньшей мере..Бог все видит все наши вые...оны

Андрюля Андрюльковичь)

Всем нам приготовлен котёл в аду, любой человек рождённый на земле уже грешен

Мисс

да это вообще..этот барьер от греховности до святости...

Андрюля Андрюльковичь)

А случай был один дебил приревновал пасынка своего к его матери и чуть не убил, душил его избивал, и что ему сделали по закону дали штраф 70 тысяч, а ребёнку травма психическая 11 лет

Виктор Шаламов

Это может быть маньяк-насильник. Заманит девушку в машину, наручниками прикрепит чтобы не убежала и всё...

Владимир Ольшанский

Как говорит мудрость из 90-х:"Плохая это примета-ехать ночью в лес в багажнике,вместе с лопатой"...

Мисс

🙂

Константин

Да суеверие такое, как раньше милицейскую фуражку или дубинку возили.

Борис Сабуров

Сексмазохист, бандит. Кроме ментов есть и другие силовые структуры.

Мисс

думаете?ну вот честно-простой же гражданину не откуда взять железные наручники..бандит?

Борис Сабуров

Ну не из ФСБ же? Или Росгвардии? А может в случае нападения, хулиганства хочет самостоятельно задержать человека и сдать его ментам или деньги вымогать с него или родственников. Даже бывшие бандиты сохраняют свои привычки для самообороны.

Сергей Иванов

Думает.что могут пригодится но не для женщины..он я думаю трусоват..

Мисс

почему вы так думаете?

Сергей Иванов

Привет Алиса с Рождеством

Сергей Иванов

Если рассуждать то не на людях

Сергей Иванов

А в личке

Мисс

пиши в л.с

Ал
Алексей

Таксист.Приковывает что бы не выпрыгивали узнав тариф.

Михаил Румянцев

Частный охранник, частный детектив или бандос.

Тихий Ужас

Да мало ли ... Может обронил подвозимый мент ...

Мисс

да

Андрей

Это означает что у него много темных мыслей

Мисс

почему так решили

Андрей

Сами логически рассудите. Зачем предназначены наручники? Дальше следуйте выводам.

Мисс

их используют чтоб бандитов в наручники

Андрей

А вдруг он маньяк))))) посадит вас в машину, увезет в лес и привяжет там вас с наручниками и надругается ))))

Алексей Старшинов

Хлороформ, веревка, вазелин - не проверяли?

Валерий Герасимов

Руль пристёгивает,чтоб машину не угнали...

Нептун

может он потрошитель тупых тёлок и шалав

Мисс

можнт быть кстати..мне даже сон приснился что он замучил девушку и убил ее..а потом была встреча и он показал наручсники

Нептун

ну всё теперь, всё сходится, в ментуру его

Алексей Бугров

Таких как ты непослушных пристегивает😑

Адриано Челентано

У моего сына тоже есть.... ему 4 годика)))

Вадим Ахметов

Насильник значит профессиональный)))

Мисс

почему такие мысли

Вадим Ахметов

Ну может ещё мачо профессиональный, в ролевые игры играет)))

Сергей Суворов

больше не садитесь к нему в машину.

Мисс

почему

Сергей Суворов

это опасно!

Мисс

почему

Сергей Суворов

мне пока нельзя об этом открыто говорить! просто поверьте!
инструкции найдёте под ковриком!

Мисс

в личку черкани хоть,внатуре

Сергей Суворов

1. мужчина не мент, но наручники есть. возможно он бандит.
2. а ещё возможно он маньяк...
3. особенно если плохо знаете такого мужчину. иначе бы вопроса не задавали.
4. возможно скрытый сотрудник полиции (всё-таки), опер. но кто проверял его совесть?
5. хотя бы из чувства самосохранения пока не знаешь человека не оставайся с ним наедине в замкнутом пространстве. тем более, если видишь что-то подозрительное.
это я пишу без шуток.

Михаил А.

чтоб дамы не сбегали..........!🍓💋🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. деятельный мужчина видимо)

Зиннур (Октябрьский)

Охранники тоже имеют отношение.