Артем

Смотрел фильм За бортом, и вот там был эпизод где герой фильма уехал бросив 3 дочек и жену... Одна из дочек догоняла его на велосипеде... Разве можно бросить свою семью, если видишь, что ты им необходим?

Ответы
Снегурочка

Мужчина уходит от тяготивших его отношений, но не факт, что он не любит своих детей. Будучи в более комфортных условиях, он будет больше заботиться о своих детях. Или наоборот. Жизнь - интересная штука)

Артем

😏

Ма
Марина

Что только люди не творят со своими семьями: и бросают, и бьют, и убивают, да порой при всем внешнем благополучии, что только не покрывается. Бывает по-разному.

Брунгильда Анжуйская

Еще как бросают... У нас родственник после войны бросил жену с 5-ю детьми и ушел к другой. Воспитывал там троих чужих детей, своим ни копейки не прислал.

Артем

Неужели к своим не тянет? Не понимаю...

᠌ ᠌

Мой дед по отцу после войны ушёл из семьи к моей бабушке, о двоих детях той семьи никогда не вспоминал и никогда не интересовался их судьбой.. Мне не понятно, это же твои дети, как можно так....

Брунгильда Анжуйская

Мне рассказывала свекровь, как вся родня помогала этой бедной женщине. Все дети выросли, стали хорошими людьми. А от того "папаши" все отвернулись

᠌ ᠌

Мы бы тоже помогали, если бы знали кому..

Артем

Ну вот, просто не понимаю куда уходят и на что рассчитывают такие люди

Брунгильда Анжуйская

Это его выбор, я теперь никогда и никого не осуждаю. Не дай Бог оказаться на их месте. И находилась рядом с женщиной, которой предстоял тяжелейший выбор и сама была на перепутье.

Fenix🇱🇹

Очень даже могут , запросто и с 3 детьми , хоть с 10ю . Дети никого не остановят , если кто то собрался уйти , уйдёт. Это слабые люди .

Екатерина Аниретаке

Я видела другой фильм с таким названием - в главных ролях Курт Рассел и Голди Хоун. И там три пацана и папаша никуда не уезжал)

Артем

Я тоже тот фильм видел)

Солоха

Наверное.можно...Чтобы потом не бросить в лицо детям- я жизнь свою угробил из за Вас...Нельзя прикрываться детьми...

Галина Смирнова

А многие ли папы смотрят на детей? Надоела жена-и дети ему уже не нужны.Сплошь и рядом такая ситуация.

...

В кино порой, как и в жизни.. своих троих бросают, и приходят туда где четверо чужих.

Светлана Филюкова

есть всякие , а народ подбивают---вот таких снимаем в кино. полудурков... учитесь,

Елена Феофилова

Нельзя так поступать!😟 А фильм поэтому так и называется видимо "За бортом"

Артем

Умничка))

Галина

Сознательный отец ,а бросают как щенят ради своего удовольствия . и не слабо .

Артем

😒

Галина

Артем и сказать нечего .

Артем

А я тут причём?)))

Галина

не при чем .

Артем

😂

Миша Чернов

а разве это не тот комедийный фильм - где у него 3 сына были а сам он плотник?

Артем

Нет

Владимир Савин

.... в жизни всякое бывает🤔 личные амбиции перебивают сознание....😟

Артем

Неужели к семье не тянет обратно?

Владимир Савин

....а здесь....чаще, уже, самолюбие не позволяет....

Се
Серж!!!!

там вроде -- в старой версии он жил с ними а в новой у мажора не было детей

Kapitan Nemo

Можно бросить все, и даже испариться Самому...😎👌😁😎👌

Акмарал Аманкосова

Это глупые люди так делают, ищут не знают что, а счастье рядом не видят

Артем

Хороший ответ)))

*****

К нему вернулась память...дочери неродные...шок и обида на женщину

Алёнушка_Обыкновенная

вы с другой планеты? 74% мужчин постоянно так делают и не один раз

Артем

Да) я прибыл к вам найти свою девушку)))

Алёнушка_Обыкновенная

Да, невест у нас много)

Артем

😁

Людмила Бондаренко

Он считал,что так легче..если он уйдёт из семьи..только кому??

Артем

Вот именно кому?

Людмила Бондаренко

Но и не хотел терпеть..

Валерия Казакова

Видимо, фильм перепутали. За бортом - там другой сюжет.)

Артем

Нет) это фильм современный, а не с Куртом Расселом)))

Валерия Казакова

Тогда пас)

Артем

😁