Владимир Беккер

Кто знает , получится ли рыбу прокручивать в мясорубке вместе с костями и чтоб не оставалось костей ?

Ответы
Asää

Да, мы щучий фарш делаем. Поначалу еще основные кости удаляли, но потом надоело и начали просто 2 раза прокручивать. Костей не чувствуется. И сразу можно с луком и картошкой, например, прокрутить, это еще лучше будет)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Естественно. Ставите мелкую решётку и два раза прокручиваете массу и будет вам счастье (делайте рыбные котлеты) . . .только лук лучше мелко резать, мне так больше нравиться!

Фиона Владимировна

по идее они должны застрять в ноже но я что то сомневаюсь ,лучше в скороварке будут мягкие как в консервах эти косточки

Анна ***

Если мелкая решетка, то будут мелкие кости, если крупная то крупнее, если сом или судак, так почти и не будет костей

Кошка Красавица

Берёте одну рыбку (всего одну), крутите через мясорубку и сами Лично убеждаетесь в том, к чему стремитесь)))

Angelika Sergeeva

Если только несколько раз,с самой мелкой сеткой,предварительно все же удалив крупные кости....

Галина Тюлькина

Не знаю, но мне один писал как он щуку дважды через мясорубку прокручивает... я не пробовала.

Степан Удилов

Рыбные консервы варят 6 часов и говорят что можно есть с костями они мягкие становятся.

Аркадий

только хребет с реберными нельзя а мелкие после мясорубки не будут чувствоваться.

Алла Беньяминова

😀прокрутить получится,но косточки останутся мелким но опять же,какая рыба....

Валерий Семёнов

Конечно, все получится, если на котлеты, то раза два пропустить на мясорубке.

Марина Маловичко

я перекрутила,только с мелкими костями,отличные котлеты,не сазана конечно

Мария Хасанова

3 раза в электромясорубке и никаких костей!!!котлетки из щуки супер!!!

Леолана

Все зависит от мясорубки ,но крупные кости и голову лучше убрать.

Fenix🇱🇹

Если крупные кости достать и прокрутить 2 раза будет все хорошо

🇷🇺 Анжелика*

Получится, мы так не раз прокручивали, только хребет уберите

Clan

Взрослого сома или таймешку не получится - рука завянет.

Владимир Беккер

есть же электрические

Clan

Движки тоже не бессмертные.

Олег Розов

Не получится. Кости нужно удалять, потом на мясорубку.

Михаил

На счёт мясорубки не уверен... А вот в комбайне можно)

Rima Kravcenko

кости останутся,но мелкие.прокрутить 3 раза не менее