Android

Милые девушки! Если бы у вас выпала возможность, посетить "театр теней", какой бы это был спектакль или сказка? Кто главный герой?😜

Ответы
Вера Гудкова

Как красиво изображал юноша различные тени в передаче "Синяя птица" .Удивительно интересная, невероятно подготовленная, душевная, искренняя была эта передача

Е. К.

Я бы выбрала кого нибудь уродца, помогающего всем кто тоже с увечьями, но то что в нем таится волшебная сила, которая откроется....

Android

Вам пора сценарий писать...😜

Е. К.

Люблю сказки, фонтастику, классики много читала. Сейчас не так.🤝

Android

👍👍👍

Е. К.

Ну захвалили! Спасибо!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сказка какая-нибудь, По щучьему велению

Ой Ля Ля

Не знаю даже.

Android

Подумай....)))

Ой Ля Ля

Пусть будет сказка. С Горынычем и бабой ягой

Android

Ну вооот....👍

Ой Ля Ля

Там хоть понять можно будет ху из ху))))

Фирменный Бред

Щелкцнчик

Николай Смирнов

.