Наталья

У меня песик есть средних размеров-стал чудить.Как только вечером выключаю комп и гашу настольную лампу он выскакивает из под койки и пытается меня укусить за ноги.Что делать,в чем причина его агрессии?

Ответы
Геннадий Кузнецов

А что обязательно что бы животное жило в квартире?Ну как по мне пёс должен жить на улице,кошка в сарае,а вся живность там где ей положено но не в человеческом жилище.Своей заразы хватает.Но это дело и вкус человека.

Наталья

Вы правы

Лора

ничего подобного, просто на него в этот момент не обращаете внимания,он ревнует некоторым образом, у меня кот делает то же самое, один раз даже заговорил- мама, после этого я уже не смогла сидеть за компом...

Юрий Пентко

очевидно у него под койкой вкусняшки заныканы вот он их и охраняет! скорее всего вы даже не заметили будучи у компа. как он там устроил неплохой склад!)))

Раиль Миннивалиев

Боязнь темноты" возможно бешенство" покажите ветеренару" если не потвердится плохое? Напишите мне'

Раиль Миннивалиев

Провертесь на вирус" обещаете мне?

Наталья

Проверю,но думаю,что это он хочет главенство взять надо мной

Раиль Миннивалиев

С этим мы справимся'

Наталья

Благодарю

Раиль Миннивалиев

Не стоит благодарностей'

Гудвин

Не скажу,что я дружу с зоопсихологией,но думаю,что он вам мстит за отсутствие внимания.Ревность...

Наталья

Он считает хозяином мужа,а я так на коврике должна быть

Гудвин

Если так,то все ведь понятно.У них все проще...)))

Наталья

Ну почитала кое что,оказывается чтоб выше его быть надо кормить,гулять и первой в дом заходить,а другие чтоб его игнорировали,чтоб без меня он обойтись не мог

Гудвин

В общем,жить по собачьим законам.))))) 😄

Наталья

да,собаки стайные животные

Рашид Ахматукаев

в темноте боится спать ваш охранник, а может вы порнуху смотрите...и ему интересно

Лена Ли

может он просто играть хочет?) моя собака во время игры любит за ноги хватать)

Наталья

Покусал сегодня муж еле отбил его от меня

Лена Ли

а вы к ветеринару водили? может он заболел((

Наталья

Нет не заболел,подумал,что он главнее меня

Аман Кенжебаев

Собачая ревность это.гулять надо и сним играться надо а не за комп.проподать

Наталья

Я его кормлю,гуляю,расчесываю,играю с ним,а он меня не стал пускать на кровать.Когда мужа нет дома он как паинька,а как муж приходит,то он под койкой затаится и выжидает, что я не так повернусь ,ноутбук закрою,свет выключу

Виктор

если хотите что бы вас прочли не пишите много здесь ---много пропускают

Файзолла Оспанов

Ревнует. Надо больше ему внимание обращать. Живое существо же!

Наталья

А думаю главенство хочет взять надо мной

Файзолла Оспанов

Да неет. Она же собака. Хватает внимания

Никита Кочанов

дай ему по башке в такой момент, когда-нибудь перестанет

Наталья

Дала уже

Никита Кочанов

постоянно давай
это и есть дрессировка

Наталья

Слушаюсь

Вася Не Прынц.

А погулять с ним не пробовала,вместо интернета?

Виктор Юхненко

Он забыл, что эти ноги могут ещё и ходить...

Ки
Кира

любит интернет...поэтому расстраивается

Наталья

Из под койки его любит

Валера Четвёркин

а самолет из него не пробовали сделать!

Наталья

нет

Валера Четвёркин

ну вот, он и борзеет!

Влад Трифонов

Интернет зависимость !!! Не лечится !!!

Евгений Кособоков

ему играть надо, внимания не хватает

Наталья

Не выманишь его,спит там,а как свет выключу выскакивает и кусает,на койку не пускает

Евгений Кособоков

может место застолбил и думает что это его

Наталья

Сегодня меня покусал окончательно

Павел Гришин

Иди за муж,нечего на псинку пенять....

Наталья

Я замужем

Павел Гришин

Так пусть первым муж встает.Или его дело под койку песика загонять?

Константин Башарин

Может, разрыв его онлайн-контактов?

Валерий Чадов

Наверное рано выключили компьютер