Евгения Викторовна

Любите читать? Какие жанры книг Вам нравятся? 😊😊

Ответы
Сэр Гунька Друг Незнайки

Мне нравится хорошая литература. Есть классика разных жанров ( любовные - "Унесённые ветром", роман воспитания - "Убить пересмешника "Харпер Ли и " История Тома Джонса найдёныша" Филдинга, " Жизнь и приключения Перегрина Пикля" Тобиаса Смоллетта, роад-муви и примеры системной аналитики - " Вся королевская рать" и " Дочь времени" фэнтези - Терри Пратчетт -серия " Плоской мир" и Роберт Асприн " Корпорация МИФ")).
Ест и "новые гении" - наши - Ю Никитин - Гай Юлий Орловский, В.Панов, забугорные - Джо Аберкромби и Хикс.

Лариса Евтушенко

Очень люблю. Я сейчас читаю все подряд. У меня две библиотеки дома. Моя и родителей. поэтому все интересно читается. Сейчас прочла Михайлова рассказы. И начала читать книгу про чешских революционеров. " Репортаж с петлей на шее". А вообще люблю мелодраммы. И типа " Строговы", "Ивушка неплакучая" . С удовольствием читаю и " Анжелику, маркизу ангелов".

Владимир Восточный

Вы Женя не отвичаете на поставленные вам вопроссы , но хотите что бы я вам ответил ? ! Хорошо ! Мне нравится Беронже , Женщина в белом , Роман Паром , мне по душе военные темы ,второй мировой войны . И .Т. Д. Но я не батаник !!!🤝🤔😉

Евгения Викторовна

Я отвечаю, могу не ответить пропустить. Я захожу редко и смотрю все вопросы всегда, если не ответила ничего страшного

Владимир Восточный

Вы мне нравитесь Женя своей простотой ! Но я то вам отвечаю ,хотя время у меня тоже ограничено ,ведь мая работа важная как и ваша ! Вы так не считаете?

Евгения Викторовна

Я знаю что Вы мне отвечаете, я вижу))

Владимир Восточный

Если это всё, что вы хотели мне сказать ,то большое вам спасибо и всего вам, Женя,🤝👏 хорошего !!!

Артем

Очень люблю читать! Одни из моих любимых жанров: спорт (футбол), история, фентези, биографии, ужасы/триллеры, приключения, палеонтология...Сейчас, например, читаю "Граф Монте-Кристо" А. Дюма.

Sеrый

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Валерий Хозин

Напомни мне, - а что такое, - КНИГА???
Я, больше, в интернете зависаю.
Хрень всякую читать? Какого ФИГА?!!!
Я в половине слов, что в ней, значения не знаю!!!😁🤣🤪

Я Счастливая

Разные, романы люблю классические, детективы люблю. Не люблю разве что фентези и псевдоисторические, коих нвнче множество клепают современные авторы.

Al
Alexc

Важнее не жанр, а слог автора. Хотя более всего перечитал фантастики. Впрочем к ней некоторые относят даже Булгакова или Кафку ...

Алекс Венцель

Читал с детства как только научился читать: Читал всё что попадалось под руку, теперь сам пишу и публикуюсь...))))))

Демонолог Миднайт

Мне нравится смешение жанров. Как в контркультурных произведениях от Паланика до Вонга, от Берроуза до Геймана.

Виктор Синельников

раньше много читал сейчас нет все попроще чехов тургенв есенин гамзатов некрасов горький

Сергей Богатов

Раньше любил художественно-исторические,иногда сказки.Теперь больше публицистика.

Леонид Музафаров

Сейчас читаю иронические детективы типа Дарьи Донцовой или Татьяны Устиновой.

Владимир Тукаль

Евгения ,я уважаю многие жанры уважаю военные ,историю ну и любовь ,куда без ее

Алевтина

Раньше увлекалась исторической литературой, сейчас читаю беллетристику

Лилия

Рей Брэдбери "410 градусов по Фаренгейту" прям про наши последние два года!

Та
Татьяна

многое люблю- и детективы, и про любовь., историю, познавательные книги

Юрий Тимофеев

фантастика, история, классическая литература, философия, детектив.

Игорь Шумейко

Самосовершенствование. Остальное просто не очень интересно уже.

Вячеслав Чистяков

В осноном психологию, сейчас Эриха Фромма читаю Про Гитлера