Серый

Перед вопросом сразу скажу что я люблю женщин. И так: долго думал почему мужики голубеют? Дошло. Голубые появились из-за гендерного движения. Сейчас мужику проще к мужику подойти. Женщина - как неприступная крепость. Хотелось бы услышать обсуждения этого. Или это истина?

Ответы
**
***

У голубых совсем другой мир, они так устроены, тянет их к мужикам, впрочем и женщин к женщинам, поэтому в этой ситуации, они вообще не вписываются к нормальным отношениям мужчины и женщины, и крепости тут не при чем..Типа не могу с женщиной познакомится, а пойду-ка с мужиком, там проще.. смешно.🙂

Серый

Смешно думать так. Обсудить можно.

He
Helen

Да нет. Женщины им нравятся, как подружки болтушки. Сдвиг по сексуальной линии, это уже низшие вибрации расстроились,это продукт ума,как расстроенный инструмент. Короче, нет связи гормонов с разумностью. У животных такая ерунда. Но им простительно, у них нет разума.

Серый

У животных тоже гомики есть?

Га
Галина

Вы фильмы, сериалы смотрите последнее время? В каждом американо-европейском сериале присутствует тема секс.меньшинств. Хороший герой обязательно гей, или друг у него такой. Навязывается с подросткового возраста, что это круто. Отсюда результат.

Серый

Согласен что инет всему виной, но почему вам нельзя быть к нам чуть-чуть по-ближе.

Ольга Андреева

Скорее всего сказывается отсутствии желания брать на себя определенные обязательства. Стремление женщин к самореализации и карьеризм, а мужчины перестают быть опорой для женщины, мельчают

Ольга Андреева

И люди разные и от полового признака это не зависит

Серый

Что не зависит?

Ольга Андреева

Умение брать на себя ответственность за того кто рядом

Серый

Но у мужчин это лучше получается (в большинстве случаев). Нам это природой заложено.

Ольга Андреева

Согласна полностью! Вот только не все мужчины на это способны, мельчают. И как выше сказано- голубеют

Катерина Борисова

😄 хорошо что хоть ещё остались которые любят. Бедные вы наши мужчины и что же это вы голубеете? Управы на вас нет, смотрите всякую фигню по телеку и как малые дети подражаете.😊

Серый

Не телек виноват. Вам по-проще надо быть. А то на любое предложение поступает материальный вопрос.

Анна

Перед мужиком ответственности меньше...,перепехнулись и разбежались... А женщина может родить ребёнка.....,и понеслось...))) Было бы смешно,если бы не было так грустно и противно...

Серый

Неправда. Сексом надо заниматься двоём, а не перекладывать всё на мужика. И презерватив можно женщине надеть и таблетку выпить. Вариантов много.

Анна

Ну это уже нюансы...))))

Серый

Какие нюансы? Я про то что ответственность в постели одинаковая.

Анна

Ну разве только в постели....

Серый

Так ребёнок в постели и получается.

Серый

Так ребёнок в постели и получается.

Алексей Генералов

Ну, проведи эксперимент, подойди на улице к красотке какой, попробуй заговорить. Веди статистику. Главное понимать постоянно, что это эксперимент, это должно развязать язык.

Серый

У меня язык не связан. А женщины (почти все) сейчас отвечают прицениваясь. Сколько же она с меня может получить.

Ольга........

Гомосексуализм...в любом случае нарушение сексуального и психического развития....но общий язык найти с представителями своего пола...действительно проще....тут вы правы..

Ольга........

Как ...? Поговорить с жёнами....?

Серый

Поговорить с подругами, а фригидных жен заменить.

Ольга........

У меня подружки-адекватные...а жён менять-это ваш выбор....

Серый

Нас миллионы. Про таких жён даже по тв говорят.

Ольга........

Я тв не смотрю.....а то что партнёры не могут урегулировать взаимоотношения в сексе....то увы...виноваты оба.....

Александр

А я думаю,что пидорьё полезло из-за того,что мальчиков воспитывали без отцов, погибших в войне.С кем им было набираться мужества? С бабушками?

Серый

Нет. Это не правда. Воспитание - это совсем другое. У них слом на сексуальной почве.

Lady Winter 🇷🇺

Похоже на психологию труса. Природа мужчины - преодоление и соперничество, тем кто сдается на старте размножаться незачем..

Серый

Вы скажите об этом китайцам и африканцам.

Елена Данилова

Пойми что даже в паре мальчик -мальчик, девочка -девочка, все равно есть разделение на кто то мальчик, а кто то девочка.

Серый

Знаю. Но это неправильно.

Елена Данилова

Им нормально. Это ты такое не принимаешь, тебе не нормально. Ну это все равно, если папуасы любят голые ходить и им это нормально , а у нас -не принято

Серый

Я тоже по квартире голый хожу. Потому что тепло. Так и папуасам одежда не нужна из-за жары. Это нормально. Бог так создал муж для жены - жена для мужа. И не нам это нарушать.

Лора

что значит неприступная крепость ? Женись и будет тебе всегда доступный секс

Серый

Невсегда. То голова болит, то хвост отваливается.

Лора

хм...ну всегда только руки или резиновая Зина, у нее точно голова не болит, а у людей обоюдное согласие должно быть

Серый

А если его нет - развод.

Лора

нет чего ?

Серый

Обоюдного согласия.

Лора

и чего ? сейчас разводят и без обоюдного согласния, разве можно заставить человека жить с кем то , если он не хочет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так же и женщины розовеют...не найдя ласки и нормального отношения у мужчин)))

Серый

Женщине проще. Ей никто не запрещает соглашаться на предложение мужчины. Больше отказов поступает от женщины, чем от мужчины.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вам так кажется, что проще

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вы сами талдычит, что мы не должны быть доступными. Типа вы - охотники

Аламути

Не совсем так. Голубые - это орудие разрушения традиционного общества.

Серый

Согласен. Когда голубые из-за многочисленности создают свои движения. Но я касаюсь корня. Откуда берётся он. Это же ненормально.

Аламути

Меня, честно говоря, не особо напрягает чья-то голубизна, пока они не лезут с ней в мою жизнь.

Серый

Ваша жизнь (если она обычная) не беспокоит общество. Вы же сами написали идёт разрушение.

Аламути

Да

Серый

Вот я и говорю что способствуют этому эмансипированные женщины.

Аламути

Они тоже орудие

Радость

Если её сердце занято, то, конечно. Она - неприступная крепость.

Серый

Так если кем-то занято, так туда и надо идти. Какого х.... мозг выедать чайной ложечкой?

Радость

Это вот что Вы сейчас сказали? Переведите, пожалуйста, с русского на русский.

Серый

Если мечтаете о принце, а его нет или он недоступен, а приходится с кем то жить. Ведь любой женщине мужчина нужен так же как и мужику женщина. И без любви приходится миллионам жить.

Феникс

никто не мечтает о принце! ты о чём,Серый??

Серый

Пусть будет повашему.

Феникс

естесно))

Natalya Shrempf

Не,ну лесбиянки же как то находят общий язык! Где крепость?

~L
~Eva Lansca~

Да разве?? Разврат среди молодёжи -- секс как воды попить.

Alla Lala

как крепость..это не даёт тут же под первым кустом? ))))

Серый

Не извращайте мой вопрос. Под первым кустом не надо. И материальное положение спрашивать сразу не надо.

Ирина -------

Почему женщины видятся неприступными крепостями?

Ирина -------

Ну не правда! Не все так относятся к мужчинам

Серый

Согласен. Не все. 80%.

Ирина -------

Я рада, что хоть на 20% солидарны

Серый

Потому что у меня не только жена есть.

Ирина -------

Понятно