*лидия*

К чему Вы испытываете отвращение?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Шаша Мыша

по ситуации. Иногда даже и не знаешь, как может обернуться. Для начала нужно изучить себя (сомневаюсь, что это возможно - Это ведь всей жизни стоит) От любви до ненависти один шаг - это ведь не просто фраза. Зачастую мы ненавидим в других то, что есть в нас. Только в себе мы этого не осознаем. И себя любим ( даже, если нам кажется. что ненавидим.) И всегда привлекаем к себе подобных себе самому. Есть в Мудрой книге такие слова : ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ. Но для того, что-бы возлюбить что-то, это нужно познать. И что-бы возненавидеть - тоже познать необходимо. Иногда бывает , что то, что любишь и ненавидишь сплетаются в один клубок. Попробуй распутать.

Лидия Сперанская

Я испытываю отвращение . когда вижу глубоко опустившихся людей., что катятся по этой жизни по линии наименьшего сопротивления и заглушают свою совесть и сознание алкоголем...Я испытываю отвращение . когда приходиться сталкиваться со сценами насилия и не только на экране ..Я испытываю отвращение, когда сильный человек унижает и оскорбляет заведомо слабого не обязательно человека и при этом получает удовольствие - кайфует - как сейчас принято говорить

Dasha Kash

Вообще я не люблю безграмотных людей. Но отвращение я испытываю к людям, которые не знают своего родного языка, его правописание. И не зная его, сами вставляют ума людям,которые пытаются учить тот,или иной язык, в пример приведу Кавказцев ,которые пытаются говорить по русски, но иногда их попытки не удачны. Ребят, они хоть что-то пытаются сделать,хоть как-то учат язык, а вы мало того,что не знаете свой,так еще и другим мешаете.

Ce
Cerega

Врррррррр...... вы меня с кем-то перепутали, я так понимаю? ))

Dasha Kash

вы задали вопрос, я вам на него ответила,четко и ясно

Ce
Cerega

Бывает. ..

Георгий Макаров

1) К курящим людям; 2) К людям, пьющим алкоголь, которые настойчиво предлагают с ними вместе пить; 3) К геям; 4) К плесени; 5) К протухшей еде; 6) К бомжам; 7) Когда кто-то лезет в мою душу или в моё личное пространство; 8 ) К смертельным ранам, показываемым в различных фильмах; 9) К назойливым насекомым; 10) К некоторым шуткам; 11) К постоянным оскорблениям и сквернословию; 12) К человеку, пытающимся манипулировать мной.

Виктор Захаров

Внушительный список

Дмитрий Дрожжа

Сложный вопрос. От вращение - отрицательное вращение. Человек сам выбирает своими действиями и образом жизни направление и способ вращения своего электро -магнитного поля. Хотя здесь выбор делается скорее по незнанию или не пониманию. Можешь помочь направить вращение, помоги. Направь. Не смог этого сделать не суди.

Елена Шацкая

Это слишком сильно сказано- отвращение. Такого чувства во мне нет. Но я в минуты утраты душевной гармонии (и никогда больше) ощущаю болезненно искажение красоты ( материальной и душевной), т.е. неприятна захламление Земли излишним хламом вещей и разрушающих душу мыслей ( и своими помыслами в т.ч.). 🙂

Елена Сусолкина

Я давно уж сбилась с ног:
Где подарок неизбитый?
Подарю вам поздравок:
Дёшево, зато сердито!

Остальные в Рождество
Пусть подарят хлам различный,
И устроят торжество,
И накроют стол приличный!

И пускай на них с небес
Ангел спустится кудрявый.
Ну а я отправлюсь в лес,
Наряжу там пень трухлявый!

Михаил (Москва)

Да не знаю на самом деле, но задумался. К мужским гомосексуальным парам)) но опять же без агрессии)) к полиции и охранникам)) к отношениям на одну ночь. Но все это вряд ли заслуживает то что называется отвращением. Просто отрицание, основанное на осознанных выводах, скорее, а не на эмоциях.

Блуждающая В Ночи

к школоте (это не школьник, не путать понятия!), распущенным девицам, которые пьют, курят, матерятся и меняют парней как перчатки с малых лет. К "Грамотеям"... и не верным парням. Вроде всё. А... ещё и к глупым людям, которые убивают друг друга, предают... в общем, всё готовы ради денег.

Dina Давида

к запаху перегара, спирта, к алкоголикам, к бомжам, к грязным неопрятным, но больше всего НЕНАВИЖУ ЛЕНИВЫХ И ТУПЫХ . Блюсти себя в чистоте и трезвости ума - это достоинство ЧЕЛОВЕКА ! Любая живая тварь моется и не травится, и только человек позволяет себе оскатиниваться 😞

Елена Шацкая

Да нет особых отвращений (нарушение Законов для меня неприемлемо, т.к. я законопослушна т осознаю степень своей ответственности в любом деянии). Разве что к любому проявлению энергонасилия- подавлению воли человека ради собственной.

Н✿
Наталья ✿ ❀

много чего как и у всех людей , например к холодным людям вчера гнездо соседи замуровали и там остались птенцы и мама не могла залететь , вот скажи что нельзя было подождать до осени что бы они выросли и улетели , а потом муровать

Ce
Cerega

O da. Eto fu, konechno(((

Ольга Исаченко

Крысы, мыши, тараканы, алкаши, когда громко шумят на улице, а я в это время сплю, когда я катаюсь на велике, а в лес въезжает автомобиль или мотоцикл; когда возникает склока в транспорте; когда приходится задерживаться на работе

Ce
Cerega

Uzhas!))

Тт

вот тут такая фигня , я испытываю отвращение к мужикам которые разговаривать нормально не могут , начинают на личность переходить или оскорбления сыпать ,хотя я ему слова обидного не сказала ,вот почему такая херня ?

Екатерина Шалдяева

К большим насекомым,а если это касается людей ,то наверно к людям,которые считаются друзьями,а предают больше злейшего врага,даже алкаши и наркоманы вызывают жалость,а эти люди нет.вызывают огромное отвращение

Елена Лесик

когда выходя на улицу мужское население почемуто высмаркиваеться прямо на дорогу по которой идет сам и люди, дома воды нет или платочки закончились не понимаю.. смотриться отвратительно.эх вы..сильный пол..

Татьяна Грищенко

Просто почти физическое отвращение к нашим слащавым, российским сериалам, к игре актрисулек, которым не веришь ни словам , ни поступкам, все эти дебильные сериальчики для меня хуже даже пауков и тараканов...

Елена Шацкая

Ко всему, что сознательно нарушает гармонию. Да и то это не совсем отвращение, а просто- сожаление к таким людям и упущенным возможностям жизни для развития сознания и проявления любви и созидания Красоты.

Саша Соловьев

Незнаю даже как сказать... женскай причёска "Хвост" тугой. Если с висков или ещё откуда торсат волосы меня это прям БЕСИТ. И всё ко всему остальноя я отгошусь, в основном нейтрально