Расена

Опять метель....И мается былое в темноте...

Ответы
Александр Колосов

Танечка-Танюша. Есть в моей жизни женщина, которую я так называю, старше меня. А на Руси душа у людей почему-то мается, даже если любимая рядом и дети, как и у неё. Не слышал, чтоб такое было за пределами России, там не душа, деньги.

Танечка Танюша

Везёт Вам на Татьян)

Александр Колосов

На удивление, она одна, больше нет. Но сильная, не скажу, что красавица, но приятной наружности, мой стих для неё: Плевать на нормы и законы, Плевать на сплетни злых кликуш. Я очень рад что мы знакомы, И счастлив, что не я твой муж. Она сильная женщина.

Танечка Танюша

Это хорошо или плохо?

Александр Колосов

Конечно, хорошо.

Goldilocks

Опять метель... Пошел бы Бекмамбетов в пень...
Так он испоганил весь сюжет,
Наде с Женей чтоб в разлуке жить.
Редкое дерьмо он снял, лишь засучив манжет,
Чтоб бабла по-легкому срубить.

Танечка Танюша

Не понравилась Вам вторая часть?

Goldilocks

Разве ЭТО может вообще кому-то нравиться? Ради желания заработать и пропиариться Бекмамбетов превратил любимую многими сказку с серую рутину с нудными диалогами кучей киноляпов. А, главное, разлучил главных героев.
Уважаю только Лию Ахеджакову за то, что отказалась сниматься в этом шлаке.

Владимир Демидовский

В этом году снег выпадал неделю назад и пролежал три дня. Прошлой ночью выпал опять. Думаю, пролежит еще пару дней. Для темноты метель нам не нужна.

Танечка Танюша

Танюша

Владимир Демидовский

Вот, Танюша, второй снег лежит до сих пор, еще даже немного подсыпало вчера.👠

Танечка Танюша

Чистить успеваете?

Владимир Демидовский

Тротуары чистые, а на дорогах то гололед, то снег поверх льда. В общем, нехорошая обстановка для автомобилистов, которым приходится ездить по таким дорогам три-четыре недели в году.

Танечка Танюша

Это да... Это проблема...

Ир
Ирина

Солнышко, тепло и мысли снова о весне....скворцы бои устроили на крыше, коты романсы завели. ..душа улыбается, ей в радость такая теплая ЗИМА

Танечка Танюша

Радостно за Ваше хорошее настроение)

Остановите Вите Надо Выйти

Ночь, улица, фонарь, аптека .Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века - все будет так, исхода нет.

Танечка Танюша

Блок это из моего окна увидел?)))))))

Виктор Никитин

Метет мететель однако и деньги вымеаются сполна! Отмаялось былое и Танечка сидит одна у заметелина окна

Танечка Танюша

Прям, стихи мне?

Виктор Никитин

Энспромт в честь праздника

Танечка Танюша

Спасибо) с праздником)

Виктор Никитин

Рад за Вас! Радости здоровья и любви!

Танечка Танюша

Взаимно)

Максим Голубеv

И лысый бегает в тельняшке, не думая о том, что в тельняке не холодно, а вроде и не жарко😂

Танечка Танюша

Это у Вас там такие ребята?

Максим Голубеv

Разные есть, у кого на попе шерсть, у кого грибы с губами, ну короче весело, забодало все село

Танечка Танюша

Это смешно должно быть, да?

Максим Голубеv

Почему нет?

Танечка Танюша

Да как-то не очень

Максим Голубеv

Хорошо, какое обращение, такой ответ. Хотите по настоящему, спрашивайте?

Танечка Танюша

Уже не хочется

Артем Зобнин

В такую погоду хочется, чтоб опять стало 10-12 лет, и смотреть на то как все замерзает

Танечка Танюша

Вчера было лишнее?

Артем Зобнин

Ну, чет пережрал

Танечка Танюша

Был повод?

Артем Зобнин

Да хз, чет устал от всего, захотел обнулиться

Танечка Танюша

Бывает, конечно

Иванов Игорь

На мосту стоит корова, не видать низги. Чтоб она была здорова ей выбили мозги

Танечка Танюша

Хммм... А это к чему?

Иванов Игорь

Метель - не видно низги ...

Танечка Танюша

Тает все...

Энди Котов

Две вечности сошлись... и потому... не хотелось бы, чтобы день был коротким...

Танечка Танюша

И даже чужрй и незнакомой женщине?

Энди Котов

От того, что она незнакомая, она не перестаёт быть женщиной )
Меня так воспитали, наверное...

Танечка Танюша

Достойное воспитание, это вызывает прежде всего уважение)

Энди Котов

Благодарю, Танюша.😊🌹

Танечка Танюша

Пожалуйста)) 🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как люди привыкли к страданиям... окрашенным таким эмоциональным фоном.

Танечка Танюша

Ну, почему же сразу страдания? Это может быть меланхолия, грусть, воспоминания

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А грань между этим не велика, дыма без огня не бывает.

Танечка Танюша

Человеку свойственно испытывать различные чувства, Вы разве не знали об этом?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаком, просто знаком и с другой стороной медали, когда подобные воспоминания о прошлом разрушают человека. Но это так вспомнилось просто, не буду занудствовать, рассуждения вслух )

Танечка Танюша

А это смотря до какой степени себя "накрутить"

♪♪
♪♪♪♪♪

Опяяяяяять метеееееееель!!!!!!
Какого х..............я ведь уже апреееель!!!!

Танечка Танюша

Январь пока ещё)

Vladimir Afanasiev

не мается..Вот найду жену не на 19,а на 30лет моложе-тогда и "замается

Танечка Танюша

Ох.... А осилите такую?

Vladimir Afanasiev

Виталина и Джигарханян.ОН осилил?Я..тем более

Танечка Танюша

Вы такой же финал хотите?

Vladimir Afanasiev

финал-был до НЕЕ.Она-прислуга,кухарка,бухгалтер,любовница в извращенной форме

Танечка Танюша

Вы тоже такую же хотите?

Андрей

Опять метель....
Две вечности сошлись в один короткий день......👍😘

Танечка Танюша

Дааааа... Точно.... 👍

Андрей

👍😘

Просто Александр

....Две вечности сошлись в один короткий день....Короткий день......

Танечка Танюша

Ммм... Мальчики тоже такие песни знают?

Просто Александр

Да,бывает и такое.☺️

Ма
Марина

Отпускать надо былое... пусть кружится в луче света настоящее)

Танечка Танюша

Отпускаю)

King_ Roman

.... Опять метель ... две Вечности сошлись в один короткий день...

Майкл Карлсон

не совсем актуально, но тем не менее

Танечка Танюша

У нас реальная метель. Настоящая))

Майкл Карлсон

верю, чай не лето на дворе!

Танечка Танюша

У на.с давно такой не было

Виктор Гавриленко

Танечка, Вы о чем?.. Весь снег уже растаял еще вчера.. 😉☺️🍹

Танечка Танюша

Это было две недели назад... А сегодняшний дождь пытается смыть остатки...

Исакджан Балтаев

Забудь былое в темноте.Выглядывай грядущее в рассвете.

Танечка Танюша

Постараюсь)