Пр
Пррпрполролпрорп

Не-е-е-т, 40-летним бабам нельзя резко худеть, содить себя на поганые диеты, шобы мужикам потом холовы кружить али морчить. Озлобляють они их. Поганое это дело - худеть, особенно для баб. Лучче бы не жрали всякое сладкое и мучное кажный день, а ели бы мяско, овощи, зелень. Да и меньше бы воняли. Вы как, бабоньки, сохласные вы со мню?

Ответы
Яна Григорян

Мне за 40 и вы не сможете назвать меня бабой!! Тщательно выбираю всё что ем, слежу за фигурой и всю жизнь в одном весе ! При росте 160 см вес 46 кг ! Так что не обобщайте! Можно и в 20-30 л выглядеть на 50 ! Всё зависит от человека, а не от возраста

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, вы не баба, вы - бабочка. )))

Елена Крехова

Худеть -это очень плохое слово!!!А сладенькое ведь тянет есть не просто так, а есть такое " когда нахватает секса, хочется кекса")))) Думайте мужчины!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Худеть, Гудеть, Пердеть - это все на что хотовы людя.

Michael Lvovich Kunin

Однако ! В 40 лет -женщина в самом соку ! Бальзаковский возраст ,Опытная -страстная и сексуально подкована ! А Газпром -это уже ближе к 60 летию !

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты Бальзака читай. Его бабонькам 28 лет, а не 40.

Michael Lvovich Kunin

Да -но тогда и бабоньки к 30 годам становились бабушками ! Время неумолимо омолодило Бальзаковский возраст !

Пр
Пррпрполролпрорп

это хенетика, тохда бабоньки были выносливые да и не такие мерзкие как щас

Michael Lvovich Kunin

Могет быть- Могет быть ! Не жил при Бальзаке не знаю ! Но по опыту знаю , Что лучше бабоньки чем в сорок нет ! Еще цветет пахнет ! А в 28 - это просто фитнес-секс ! А в 45 -уж это ягодка !И звать ее бздинка !

Пр
Пррпрполролпрорп

Бабоньки спортились после войны, всякая такая сексуальня там понимаешь ли ревалюсия.

Michael Lvovich Kunin

Сексуальная революция в умах ! Распущенность и вседозволенность ! Наркота и алкоголь !Вот в чем причина !

Наталия

Ну на счет воняли-это точно не к нам. А диетами никогда не пользовалась,для меня спорт всегда был лучшим другом

Пр
Пррпрполролпрорп

А к кому?

Наталия

Ну я не воняю

Пр
Пррпрполролпрорп

это хорошо!

Анна

В чем проблема?)любите мужчин) сейчас для таких,кто такие мысли имеет самая та альтернатива

Антонина

Резко вообще ничего не нужно делать.....степенность украшает😁

Пр
Пррпрполролпрорп

так оно и есть!

🇷🇺Anna😊

Как же написано-то по-быдлячьи! Хам какой-то писал, сразу видно!

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, это так.

Хочу В Баку!

Это точно, озлобляют диеты, инсулин с ума сходит.

Пр
Пррпрполролпрорп

Во-о-т, грамотная ты. Усе правильна!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ага....не надо наедать лишние килограммы.

Ол
Ольга

Резко худеть НИКОМУ не надо...))))

Пр
Пррпрполролпрорп

резко худеють молодые, но для них это естественно - гормоны играють, а пожилых женщин может быть гормональный сбой и стареють по минутам, отчего вреднюшие становються

Амазонка Элизонка)

погутарим?)

Амазонка Элизонка)

а у вас чо взять?)

Пр
Пррпрполролпрорп

С меня взятки гладки! )))

Амазонка Элизонка)

гладкий со всех сторон?) ниче нигде не взять*?))

Пр
Пррпрполролпрорп

как голыш! )

Амазонка Элизонка)

проблема))

Скромница

согласны!!!

Майра

))да

Юлия Федорова(Журова)

Да