Le
Leff

Как выйти из фотострана. Если честно задолбал этот дебилизм с ихними рейтингами и встречами.

Ответы
Елена Попович

Найдите справа вверху значок в виде шестеренки - наведите мышку и откройте настройки/ Посреди страницы появятся поля для заполнения, а немного ниже такая надпись "Удалить меня с ФотоСтраны".

Le
Leff

Спасибо!

Елена Попович

пользуйтесь

Сергій Сергієнко

Порвать все фотки, разбить фотоаппарат и набить табло фотографу!!!! А потом не спеша и с гордым видом выйти из этой фотосрана!!!!))))

Тамара Кондакова

Прикольно, но лучше вообще было не заходить!

Ирина Алексеева

легко! в самом низу профиля есть настройки... заходите и ... - кнопочка "Хочу удалиться с сайта".... удачи!

Olga Gordeeva

В почте, когда откроете сообщение Фотострана, найдите указание "отписаться", нажмите...

Михаил Осипов

вообще встречаться не плохо рейтинги действительно перенапрягают

Le
Leff

Чушь полная

Анна Просто-Анечка

Та же проблемам .Давай попробуем вмести .Кто первый тот подскажет.

Le
Leff

Если удасться то поделюсь советом

Юра Шикунов

Легко. Возьми и сотри свою анкету. А еще лучше напиши им правду

Le
Leff

Хочется послать их на х.. ,но незнаю как это сделать

Юра Шикунов

Сделай красиво.Напмши так что бы они подумали и не решались домагать тебя.

Le
Leff

Спасибо! Попытаюсь

Юра Шикунов

Отлично. Будь малость дерзким и все получится.

Игорь Я!!!!

неча было ходить туда вообще.....)))))))) теперь не выйдете...)))

Le
Leff

Без меня меня женили

Игорь Я!!!!

тама еще и детей припишут....)))) потом всю жизнь платить будете..)))))

Ольга Шалакова

зайди в настройки, там есть функция удалить страницу.

Раиса Матулайтене

сама не могу понять как,по моему там не реально выйти

Валентина Балюк

Я ТОЖЕ ПРОБОВАЛА -НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ --ПОСТАВТЕ С ПАМ

Le
Leff

Поставил. Все равно достают паразиты

Валентина Балюк

НО ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ В СПАМ -У МЕНЯ В ПОЧЬТЕ УХОДЯТ В СПАМ -Я ИХ И НЕ ВИЖУ

Юрий Архипов

нажми нужную кнопку...и не влазь сам в эту сраницу

Игорь Куренков

Просто не ходите туда и всё. И удалите его.

Татьяна Кузнецова

есть там такая штука чтобы отписаться

Ирина Попова

Сообщения на почте отметьте,как спам

Ирина Савченко

О да не всем дано это перенести

Оля Букарина

Там есть внизу-выйти из группы

Гайпберди Садыков

думыйти я знаю я сам првый де

Олеся Карпова

посмотрите в настройках

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

удалите там анкету и всё