Андрій Петров

Кузов "универсал" это признак старости?

Ответы
Kitsune

нет, это признак того, кому то важнее самому все аккуратно погрузить и также аккуратно довезти, да и вообще если кузов нравится, кому какое дело? свежеоткрашенный, на каких-нибудь красивых тапках, с полкой, с развалом-конфетка же 🖼 картинка просто как наглядный пример, авто может быть любым

Пани Малгожата

24 года вожу машину, сейчас уже не помню которая по счету. Почти все универсалы... А вы знаете, что в универсале лежать можно во весь рост))))

Tinantoha Ti

так и было?

Пани Малгожата

Нет, из группы сдали не все, человек девять, кажется, на переслачу были отправлены)))

Tinantoha Ti

🌷🥀🌸🙏

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Сергей Пастухов

Ну так совпало.
Будь помоложе да побогаче может предпочёл бы рамный вездеход + гусеничный трактор чтоб вытаскивать его..

Анатолий Муйтуев

Грустный признак приближающейся старости это насущный вопрос: - встанет или не встанет в нужный момент...😁

Go
Goosha

да как раз сегодня об этом думал. раньше брал машины за красоту,теперь блин за практичность!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну типа. даже в случае с амг63 ваген и рс6 аванте, которые разгоняются меньше чем за 4 секунды.

Slavny

Первая машина была VW Passat универсал, потом четверка, теперь Ларгус...И я всегда юн!!!!

Вадим Хасанов

В европе все старые что ли? Большинство кроссоверов как раз в кузоае универсал

Нептун

всегда нравились и юзал такие, была необходимость и удобно, с молодости

Беатрис

это признак стройки и ремонта или наличие большой собаки в доме

Игорь Блеск

Всю жизнь такой был. У внедорожников он так и называется.

Ольга

Это признак,что есть загородный дом или дача и собаки))))

Иван Петров

У меня был Опель кадетт в кузове универсал трехдверный

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Это машина для тех, кому есть что возить))

Sergei Tarasenko

Это либо признак большой семьи, либо дурного вкуса.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это признак удобства. Вся Европа на «универсалах».

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Самый вместительный кузов легковушек. 👍

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Семейный)😊

Майкл Карлсон

предпочитаем кабриолет?
🖼

Бэла

Это признак сформированной практичности?

Al
Alexc

в Штатах такое авто называют семейным.

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣молодёжь тоже любит....😁