Друг.

скажите зачем соблюдать очередность стандартного обеденного меню 1е 2е и 3е если всё равно в жопе всё перемешается???

Ответы
Олег Ефременко

в том то и дело - если нарушить последовательность и съесть наоборот - допустим 3ье, 2ое и 1ое - то ничего не перемешается и сразу вылетит. А Человек без процесса перемешивания совсем жить не может - ему в этот момент добрые мысли в голову лезут. А если сразу вылетит - то злые. Вот так заповедовал нам Дедушка ЧерноМордин ( он же Дарт Вэйдер )

Елена Шацкая

Потому что так вкуснее и приятнее людям. Вы же тоже не едите любое сладкое с соленым , и имеете собственные вкусовые предпочтения. Да и не все перемешается на самом деле. Желудочно- кишечный тракт - не бетономешалка, в нем пища хранится, перерабатывается, усваивается и выводится слоями. Учите анатомию и физиологию.

Никита Холгов

наверное всё в желудке перемешается. Ну а по логике калорийность, если съесть десерт то остальное уже не захочется. Ну и испортить желудок так проще....

Little Devil

😄 это личное дело сугубо каждого взятого в отдельности индивидуума, как и зачем соблюдать очередность обеденного меню....

Val Ert

В таком случае зачем жить, когда все равно умирать!! Зачем вечером перед сном раздеваться, когда утром одеваться???

Моисеева Людмила

Прежде всего салат,а затем Первое, Второе и третье, это заведено не нами, и если хочешь быть здоров то делай как я

Глеб Евдокимов

У большинства процесс перемешивания в желудке. Вам же, мой друг, соблюдать следует не очередность, а приличия.

Hax Wanted

потому что сначала нужно смочить желудок, потом нагрузить, а потом заставить булькать )))) иначе запор ))

Евгений Кондрашов

ну если так рассуждать. то есть вообще не надо , всё равно через некоторое время всё в унитазе будет

Нина Гончарова

А В ТАРЕЛКЕ СРАЗУ ВСЁ МОЖНО ПЕРЕМЕШАТЬ И КУШАТЬ...ТОЛЬКО ЭТО,МНЕ КАЖЕТСЯ,БУДЕТ ПОЙЛО ДЛЯ СВИНЮШЕК!

Александр Щенин

весь процесс начинается с приготовления... что дольше готовится потребляется в первую очередь...

Юлия Захарова

Всё перемешается ещё в желудке.Считаю,что не нужно этого делать.Просто кому-то так удобно.

Зинаида Тебенькова

Тогда вкушайте меню в обратном порядке через задний проход, и не возникнет такой вопрос

Спика Колос

Так кто ж Вас заставляет... облегчите процесс, чтобы она не мучилась перемешиванием....

Sa
Sanek

а ты закинь все в одну чашку перемешай и жри как хрюшка))). ну не мы это все придумали!!!

Елена Реева

Вас никто этому не обязывает! Можно даже из унитаза черпать все равно все там будет.

Katty Ter

да уже в желудке перемешано будет. так что заливай макароны компотом

Ю1
Юрий 111

Я ВОТ ТОЖЕ ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЮ - ЗАЧЕМ? ВЕДЬ СВИНЬИ ЕДЯТ И НЕ ЖАЛУЮТСЯ!!!

Андрей Ионин

у всех людей в желудке , а у тебя ...., тогда можешь все мешать смело

Андрей Ионин

у всех людей в желудке , а у тебя ...., тогда можешь все мешать смело