Шу
Шурик

Врач посоветовал зрелой женщине от головной боли, неврозов и депрессии вместо таблеток, завести себе мужчину поющего как соловей. Неужели, пение соловья лечит головную боль?

Ответы
Анатолий Мюллер

Конечно лечит! Если мужчина будет петь как соловей, а зрелая женщина будет подыгрывать ему, на его "кожаной флейте" 😜

Елена Данилевич

ВРАЧУ нужны деньги. А значит. пение соловья точно излечит головную боль, в первую очередь вам.

Та
Танита

вряд ли такое поможет...попоет и улетит, а головная боль лишь увеличится

Любовь Довгаль (Рыбочка)

это бальзам и на сердце и на душу доктор прав такие трели всё вылечат .

Шу
Шурик

Точно, спасибо

Майя V

не лечит.Головную боль может только настоящий мужчина вылечить.

Майя V

подразумеваете деньги?

Шу
Шурик

есть такие звуки в природе, от которых становится пусто

Майя V

вы знакомы с таким звуком, раз говорите о нем.

Шу
Шурик

есть наука о звуках

Майя V

и что? вам становилось пусто?

Василиса Евгеньевна

наверное в сочетании с другим приемом вместе с этим мужчиной))

Шу
Шурик

Волшебница

Василиса Евгеньевна

...и ты ) мне пора в люлю. приятных снов )

Шу
Шурик

сегодня футбол, Россия Хорватия и Украина Словения, надо поболеть за своих

Василиса Евгеньевна

тогда удачной игры и настроения)

Шу
Шурик

Спокойной ночи, Волшебница

Галина Ефремова

Не соловей, а поющий мужчина. У меня так было, хотя он и не пел!

Шу
Шурик

почему?

Наталия Наталия

у нас врачи любят женщинам мужчин прописывать от всего.....

Шу
Шурик

правильно делают

Наталия Наталия

чтобы потом можно было лечить неврозы и венерические заболевания?

Шу
Шурик

если есть культура и разум, то отрицательных побочных эффектов не будет

Наталия Наталия

так при наличии разума и в больницу не ходят, ибо не болеют)))

Шу
Шурик

пути господни неисповедимы

Голубь Сизый

Зато связь с этим мужчиной сможет расширить сосуды)))

Шу
Шурик

и не только сосуды

Голубь Сизый

Их дело

Та
Татьяна

...да от голосистого еще больше голова разболится)

Маргарита Гракович

так можно проверить в России еще водятся соловьи

Шу
Шурик

думаю и мужчины с голосом соловья тоже водятся

Светлана Клименко

Тогда бы...посоветовали..щавести соловья!!😉😄

Шу
Шурик

два в одном

Галина Мамаева

Если поёт мужчина,аки соловей 😜

Шу
Шурик

так и есть

Галина Мамаева

Счастья!!!

Ирина Масленицына

Мне бы не помогло. Но может, лечит пение мужика?

Шу
Шурик

лечит пение мужчины, когда он поёт душою

Годана

пение мужчины не только боль головы лечит!

Шу
Шурик

когда наша душа попадает в материальный мир, она покрывается тонким слоем эгоизма, если душе больно, то только от собственного ложного эгоизма. Достаточно ложный эгоизм конвертировать в истинный, то никакая боль нам не страшна, так как эгоизм будет не сжиматься, а расширятся давая свободу душе

Годана

а....так мы об одном и том же ,я же говорю ,что это излечимо !

Шу
Шурик

тогда вы и я единомышленники

Годана

да

Шу
Шурик

а это даже ближе чем родственник

Светлана Агламазова

а когда е===ет и поёт это вообще феерия

Шу
Шурик

на здоровье лечитесь 😊

Светлана Агламазова

вы завидуете?не надо так явственно

Шу
Шурик

напротив, я радуюсь, что есть женщины которые всё правильно понимают

Шу
Шурик

Я желаю вам наслаждаться неутомимым поющим соловьём

Светлана Агламазова

спасибо))

Светлана Вдовиченко

Мужчину -для секса,соловья -для души

Шу
Шурик

два в одном?

Светлана Вдовиченко

Для меня мужчина,поющий соловьем,это в некотором роде,не мужчина. Мужчина должен быть мужиком в постели,в жизни.А соловья мы запишем на магнитофон

Шу
Шурик

классно, спасибо Светлана

Во
Ворон

Также как мужчину просто не заводят

Ирина

скорее мужчины поющего как соловей

Татьяна Крушанова

Нет, мужчина с соловьиными трелями.