Виктор Ильин

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...?

Ответы
Елена Стефаниди

Мадмуазель - не верю я в приметы
и нет Луны чтоб на нее повыть
вот снова ось сместилась у планеты
и все гадают - как же будем жить

а что сказать - немножечко вот грустно
и снег идет и нет ему конца
и тропки заметает так искусстно
по указанию всевышнего Творца

Гриша

а что ты с ней дальше будешь делать? - к дереву привяжу, трусы сниму, резинку выдерну, рогатку сделаю...😅

Наталья Л

Вот с утра я еду в метро... У ног стоит патронов ведро... За плечом висит автомат!... Почему же мне не хамят?....

Михаил Глазко

если полная кабина друзей и в багажнике с любимым человеком на гулянку то довольнотаки кстати и классно

Анастасия Матвеева

Смотря какое время года. Если лето, а вдруг всей семьей поехали за грибами,а места в салоне не хватило?

Светлана Сидорова

Ну, обычно да. Но я возила человека с дачи до дома по его желанию. В машине места не хватило в салоне.

...Продукт Системы...

В приметы не надо верить. Если вас насильно весуи в лес в багажнике, это плохо, ну это ни приметта

Людмила Ушакова

Может просто не всем места на природу в машине не хватает. Всегда нужно надеяться на лучшее

Katrina Smit

какая в разница...плохая или хорошая...в любом случае - скорее всего - эт поездка - поледняя

Балбес Бывалов

Прямо скажем, не важнецкая! Попахивает последней поездкой в жизни🌺 🌷 🌹 😎

Леонид Музафаров

Нет, они чего то хотят. На жаргоне это называется Зеленый нотариус.

Балбес Бывалов

Я, извините, жаргонными словечками не владею, мне больше по душе русский и русский - матерный!

Елена Демидова

в этом есть свой плюс: ночью в лесу темно и холодно, а вот в багажнике темно, но тепло......

Nell Yilgis

Да уж...Как подумаешь, какое приключение там ждет... Вот тут и понимаешь: точно плохая!))

Океан Млечный

...не всегда, ты точно узнаешь много нового и необычного, сам возил и люди менялись...

Алексей Ларо

Да нет, номально. Плохая - это когда вы там едете в обществе полиэтилена и лопаты...

Мария Павлова

а если ехать утром в город в пасажирском месте то все наоборот будет это к удаче

Slam Di

Это нормальная примета, плохая проснутся и осознавать, что ты в багажнике)) 😂

Нелечка Садыкова

Неи факт если в машине сидит толпа народу, а вы просто не поместились в салон

В"
Ванек "

надо спросить у того кто ездил, хотя сомневаюсь что он уже что то скажет)))))))

Оля Купча

почему же, если в багажнике еще кто-то есть, то очень даже хорошая примета

Валентина Коняева

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ, НО ЕСТЬ И ХОРОШАЯ. СПАТЬ НОЧЬЮ В ТЕПЛОЙ ПОСТЕЛИ С ЛЮБИМОЙ.