Илья Чикирякин

На острове военные проводят эксперимент, испытания автоматического механизма клонирующего себя из металла. Вспомните название рассказа?

Ответы
Екатерина Старикова

не вспомню

Илья Чикирякин

4 студента нашли заметку в газете, что в Карелии где то нашли колокол серебряный про который легенда ходит, что если ударить в него, то перевернется Русь, и заново все начнется

Екатерина Старикова

вот ещё лучше

Илья Чикирякин

Тоже нет?)))))

Екатерина Старикова

интересно. но видно за день мозг уже перекипел

Илья Чикирякин

)))) сейчас еще один вопрос нарисую.. Для всех

Ольга Рыжова

не читала..

Илья Чикирякин

На острове остаются два человека, изобретатель и инженер испытатель, механизм напоминает краба из металла разбросанного по острову он воспроизводит себе подобные механизмы

Марина Гринкевич

нет

Илья Чикирякин

Механизм напоминал краба ...

Марина Гринкевич

я не читаю фантастику

Илья Чикирякин

Этот рассказ называется Крабы идут по острову

Марина Гринкевич

спасибо