Владимир Беккер

Сeйчас посмотрел в википедии, про Оксану Арбузову. Это та девчонка, которая сыграла главную роль в фильме- Авария дочь мента. Оказывается, она жена - Охлобыстина ! Сроду бы не подумал.

Ответы
Елена

Потрясающая семья. И очень неординарные люди. Посмотрела цикл интервью с ними, интересные люди и интересно живут.

Михаил Тымчук

Боже, как она живёт с этим моральным уродом! Мерзкий тип и роли его мерзкие. Сам себя играет...

Владимир Беккер

Так он настрогал ей кучу детей

Михаил Тымчук

Если есть артист которого я не терплю как человека, так это он, единственный и неповторимый...

Анита

Ничего себе. Я и не знала, что это именно она играла. Спасибо за новость.

Яна

Даааа? Надо будет посмотреть фильм, а то уже и не вспомню, кто там играл

Vi
Viki

🖼Ну а что, молодец женщина! И Иван тоже, столько детей растят!

Юр
Юрил

Ну известно..А еще Охлобыстин сейчас хозяин Дом 2 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Беккер

Вот сука

Марина Ежевик@

Я когда узнала, тоже, прибалдела слегка.

Ledeni Vjetar

Как поздно Вы об этом узнали...)

Га
Гала

Смотрела как-то по тв про них

An
Anna

Еще и плодовитая оказалась...

Ма
Марина

Да я об этом давно знала.)))

Случайное Сов_Падение

Очаровательная женщина)

Светлана

Вот это поворот!

Ма
Марина

Сто лет это знаю