Goldilocks

Как научить динозавра лаять и приносить тапочки в зубах?

Ответы
Александр Антонияди

По поводу динозавра не знаю . Но как сделать из обычной собаки бульдога , легко . Отрубить хвост и набить морду . Так он всё будет приносить . )

Изя Моргенштерн

Позитивно-негативное закрепление. Ради кого товарищ Павлов собак истязал? Пользуйтесь достижениями науки. )

Александр

Сначала научите ноги из тапочек выковыривать, потом пустые уже приносить.И по размеру.

Серёжа

я хоть по гороскопу и дракон, но лаять и тапочки в зубах...... по моему перебор....

Алексей

Возьмите щенка дайте ему кличку Динозавр и тогда наверняка исполнила мечта.

Goldilocks

Моя кошка доведет его до сердечного приступа. Не стану мучать манюнюку.

Алексей

Кошка Диназавра? Тогда это не кошка а львица.

Sergio

Завести к динозавру собачку, чтобы показывала пример что и как делать.

Goldilocks

О! Идея💡

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо нанять дрессировщика динозавров.

Алексей Бугров

Это что твой котик или черепаха?))

Goldilocks

Пока не поняла, что за зверь. Случайно прибился. Отзывается на кличку Дормидонт.

Алексей Бугров

Дикобраз чтоли))

Goldilocks

Та не, я ж говорю, динозавр он, только маленький. Порода Раптор.

Алексей Бугров

Где взять такого? 😑

Goldilocks

"Лучшее животное - это то, которое само вас находит".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

5 таблеток Lsd и все получиться

Goldilocks

Я не Дэвид Герберт Лорренс, чтобы среди молодежи ЛСД проталкивать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят штука надежная

Goldilocks

Даже проверять это не хочу.)

Олег Авилычев

оставьте черепашку в покое

Се
Серый

Усиленными тренировками.

Es. Vik.

Только личным примером)

Goldilocks

Хотите сказать, что хозяева щенков сначала приносят им в зубах миски и косточки, а потом уже взрослые собаки приносят своим хозяевам тапочки (в знак благодарности)? М?

Es. Vik.

Глупость человеческая беспредельна) А с собаками все проще, они разумны, с динозавриками, если уж завели, только личным примером))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Таблеточки прлбовали?

Goldilocks

Это какие таблеточки? Поделитесь опытом?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Какой опыт?! Динозавров не держу!!

Goldilocks

Я про таблеточки.)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В тапочках?)))

Нептун

методом дедукции

Игорь

С децтва🙄

Леонид Е

Ни как.