Ря
Рябинка

Размеры нашей гордости определяются масштабами наших несчастий.Теряли кого то из за гордости?

Ответы
Виктор Куприянов

Нет. Вообще у Вас проекция не здоровая...Кто-то в центре....а вокруг масштабы несчастий...Лучше так...сплошные потоки тепла, радости и все для человека.

Мария Хлебникова

Не всегда гордость и несчастья связаны. Я из-за гордости никого не теряла, я гордыней не страдаю.

Дツ
Денис ツ

Чуть девушку не потерял , но всё же она переборола свою гордость , а я гордым и остался )

Ря
Рябинка

Перебори)

Дツ
Денис ツ

Не борзеть начнёт )

Сергей Селезнёв

нет! считаю это глупо,когда любишь перед чэтим человеком не должно быть гордости

Ря
Рябинка

да

Анна Плаксина

если гордость не слепая, то помогает отсеивать ненужных людей. теряла и не жалею

Ол
Оля

ну я бы так не сказала. он изменил а я не простила. задрала нос от гордости и ушла

Ря
Рябинка

Ну здесь правильно вы сделали

Руслан Пасынков

Гордость это грех!!!Где есть любовь место гордости нет!!Да...увы...терял

Ря
Рябинка

Это точно)

Слава Касьянов

Конечно. Вот только гордость ли это была,а может что то просто путал.

Ря
Рябинка

Да всё может быть

Слава Касьянов

Вот и я так думаю.

Людмила Буракова

Конечно. А надо что ли всю жизнь терпеть, когда о тебя вытирают ноги?!

Ро
Розочка

надо вспомнить ....пожалуй только от не достаточного воспитания.......

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нет такой привычки ! Чем выше гордыня те дольше падает авторитет!

Ря
Рябинка

Замечательно

Natalia L

теряла - считала из-за гордости, теперь думаю - из-за глупости...

Ря
Рябинка

Ясно)

Natalia L

🙂 ни какая гордость не имеет значения, если теряешь из-за нее достойного человека... а если это так себе, то тогда и жалеть не стоит... удачи вам....

Екатерина Звягина

Не то,что бы из-за несчастий,скорее всего из-за горького опыты(

Ря
Рябинка

Да

Сергей Асташов

не совсем понятно, хорошо бы выразить мысль (вопрос) по-русски

Валентина Мальшакова

К сожалению, да. Чего не могу себе простить до сих пор.

Ря
Рябинка

Тоже)

Валентина Мальшакова

Очень сочувствую вам, горечь от такой потери не проходит долго.

Ря
Рябинка

А куда деваться если тебя вычеркнули из списка живых

Валентина Мальшакова

Даже так ??? Но за что так сурово ?

Евгения Скибина

скорее по глупости. а раньше думала, что это гордость.

Надя Храмкова

Я по натуре гордая но дело до потери не доходило

Владимир Шагинов

ЧТО ТАКОЕ ГОРДОСТЬ??? И ПЕРЕД КЕМ ЕЕ ПОКАЗЫВАТЬ???

евгений сорокин

да у нее гордости было много и чувства еще есть

Сергей Шурочкин

Нет. Но видел как теряют из за этой гордости