Витя Антипин

Чтобы на халяву построить дачу=нужно как миниум работать на кирпичном заводе в столярном цеху

Ответы
Полонская Людмила

надо быть инспектором дорожного движения

Витя Антипин

да

Анатолий Лапшин

Ерунда на постном масле.

Витя Антипин

а ты придумай чёнибудь своё или юморни

Анатолий Лапшин

У нас здесь вроде Спрашивалка, а не страничка сатиры и юмора. Так что ...

Витя Антипин

на вопросы не отвечают хотят веселья

Анатолий Лапшин

Выйду на улицу, гляну на село. Девки гуляют и мне весело! Вообще то на Руси веселье питие есть! Владимир Красное Солнышко так предначертал.

Витя Антипин

ок

Витя Антипин

ок