Я-
Я-Искал-Тебя

вчера 06.08.20 на ОТР отражение,болтали про з\п,малый бизнес ,налоги и прочее...
я не смотрю обычно телек...но чёт вчера включил,в прямом эфире позвонила бабулька боевая...Я АЖ ВСТАЛ И ЗАОПЛАДИРОВАЛ ЕЙ!😁
она одна сказала в прямом эфире - все ворюги,в ссср всё было государственное и могли поднимать з\п и снижать цены,сейчас всё частное поди договорись с ними...что страна поделена как пирог и всё такое...

НО ВЕДЬ БАБУЛЬКА ТО ПРАВА!!!

Ответы
Ирина Макарова

Ничто так не мешает видеть, как точка зрения

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бабулька никогда не знала экономику

Я-
Я-Искал-Тебя

зато знала жизнь когда она была жизнью

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она была молода и теперь забыла плохое, помнит, что работала с утра до ночи и могла бежать, как лошадь

Ко
Коала

В СССР не воровали, ага

Е Ф

Права

Я-
Я-Искал-Тебя

😐кому тока эта правда нужна то...

Е Ф

Лучше молчать в тряпочку