Migera

"Подъем, красавица, нас ждут великие дела!”,
но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит любят, а если любят, то подождут ещё немножко.......

Ответы
Марат Чередниченко

Вставайте граф нас ждут великие дела, подъем красавица проснись раскрой сомкнуты негой взоры, семеро одного не ждут, работа не волк в лес не убежит,

Дмитрий Дрожжа

Однажды ученик спросил у Мастера: - Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать то долго! - ответил Мастер

София Панасюк

ну и спите дальше красавица....ни кто ждать не будет))) нужно просыпаться и мир украшать..

Вадим Павловский

Будильник утром : 6.30 - ещё пять минуток, 6.59 - всё-всё, встаю!.... 8.35 - твою мать!!!!!.... ;))))

Андрей Игнатов

Дела не волки,в лес не убегут!А высыпаться красавицам надо,еще красивее будут!)

Надежда Шлык

главное, не заспаться настолько, чтоб не превратиться в спящую красавицу

Рамзия Г.

подождут, подождутьи пойдут любить другую. во всем должна быть мера

Любовь Михайлюк

выключить внутренний голос и делать то что хочется интуитивно

Лилия Рябинкина

Не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня!

Тимур Пайдиев

ПОДОЖДУТ, надо выспаться и с новыми мыслями-силами

Тунгук *

:0))) С тобой не поспоришь, железная логика !!! :0)))

Тамара Набока

только если немножко, иначе проспишь суженого

Марина Ентякова

правильно! спешка нужна при ловле блох.........

Зоя Розет

но лучше все же не заставлять себя ждать)))))

И*
Игорь ***

Замкнутый круг!!! ))) И ты остаешься на месте!

Димка В

...а если подождут, то можно и не вставать

Liya Movich

мне бы гриппозное состояние убрать... :*(

Мариша

а ещё холодно из-под одеяла выползать!)

Александр Уманский

подождут,кто нибуть все равно прийдет

Наталия Сипягина

еще бы подождут столько сколько нужно