Ма Руся

Кто нибудь ощущает , что резко начал стареть? И как это проявляется? ( с глупыми шуточками-- проходите мимо)

Ответы
Руслан/// Grizli

Я к примеру,это ощущаю и при том очень чётко!В свои 64 смотрюсь по меньшей мере выгляжу 80-летним стариком.Дети настаивают лечиться,так как я к тому же инвалид по части невралгии.Не вижу смысла,замечая как относятся нынешние медики к нам старикам.Считаю это лишняя трата средств и продление страданий, одряхлевшего организма! Молодым рекомендую заботиться о своём здоровье сейчас,в противном случае, их ожидает то же самое!

Ма Руся

Печально как

Руслан/// Grizli

Да нет,просто констатация факта!

Ма Руся

Спасибо

Олег Рыбаков

Старость- это значит слабость. Как говорила моя мама, умершая в 80 лет: "Вот глазами бы всё сделала, а сил нет." Старость плавно подкрадывается и ты слабеешь и теряешь всякие желания. Постепенно "угасаешь" и смерть уже нестрашна и она, как избавление от этой жизни.

Ма Руся

Я с вами согласна во всем. Первый- кто думает как я

Просто Лёха

Признаки старения (какой-то юморист) Молодость - всю ночь пьёте и с утра по Вам не видно. Зрелость - всю ночь пьёте и по Вам видно. Старость - всю ночь спите, а с утра у Вас такая морда лица... что как будто всю ночь пили. Вот у меня третье!))

Ма Руся

Печально

Просто Лёха

А что делать! Главное, что бы за прожитую жизнь не было горько и обидно.

Ма Руся

А мне противно. Презрение к себе не проходит. Так сложилось

Просто Лёха

Презрение к себе... это ещё от куда?

Ма Руся

Не стану рассказывать

Просто Лёха

Жесть вообще. Вам , видно, тяжелее всех.

Ма Руся

Никогда не сравнивайте степень горя. Пожалуйста

Евгений Ярославов

Просто нужно проходить не менее 4 км.Делать физические упрадления. и т.д. Каждый стареет по своему, одни еще молодые , а фактически они старые. Вобщем наступление старости зависит от Вас

Ма Руся

Очень сочувствую.

Евгений Ярославов

ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ Я НЕ ЗНАЛ

Ма Руся

Прекратите извиняться .

Евгений Ярославов

НУ ХОРОШО, А НА КОЛЯСКЕ ПЕРЕДВИГАЕТЬСЬ

Ма Руся

Я хожу . И работаю

Я Есть Groot

да Когда я был мелким меня всегда смешило что взрослые как только найдут точку опоры для 5 точки /спины засыпают практически сразу А теперь сам думаю как бы не уснуть только прилег

Авдей Мотоциклетов

вискИ -морщинятся зубы и волосы выпадают глаза в ужасе расширены от всего происходящего со мной-где мой Оскар ?? хоть в нем найду я утешение!!🙃

Ма Руся

Смеетесь

Авдей Мотоциклетов

я не в том возрасте когда это смешно-реально проблема

Ма Руся

А Оскар при чем?

Авдей Мотоциклетов

такие яркие эмоции разве не заслуживают Оскар ?

Ма Руся

Нет

Авдей Мотоциклетов

а какие заслуживают

Ма Руся

Есть стандарты отбора. А человеческие проявления пусть с нами остаются. Не считаю что это нужно вытаскивать на всеобщее обозрение. У вас море эмоций-- о старости нет и речи. У меня иначе. Как уснули летаргическим сном. Или в коме

Борис Кучинский

конечно,в старости больше устаешь совершая какую-либо работу ,сексуальные потребности угасают,хочется больше отдыхать,пропадает аппетит и т.д.

Ма Руся

Аппетит пока есть. Остальное верно..

Сергей Капустин

замечаю Мариша в точности движения ног и рук - вспоминаю Жванецкого - человек начинает стареть именно с ног и я с ним начинаю соглашаться !!!

Сергей Капустин

как то разминать нужно её - а так прекрасно выглядишь на аватарке !!!

Ма Руся

Я после аварии. А внешность. Как то милует природа

Сергей Капустин

Ой не дай БОГ Марина !!! Выздоравливай быстрее !!! Ия полагаю что природа поцеловала тебя ...

Ма Руся

Да не нужны мне эти поцелуи. Сил нет

Сергей Капустин

Нужно время Мариша... всё образуется ... Я же вижу людей ...

Александр Сн

Да это я! А проявляется очень смешно: в автобусе засмотришься на красивую девчонку, а она встаёт и предлагает место. ☺️🙃☺️

Ма Руся

Думает что вы намекаете...)

Александр Сн

Это была шутка от Игоря Губермана. А думать можно всё что угодно....

Ма Руся

Так и в жизни бывает

Леонид 獅子急 Шестаков

как в анекдоте:
- Петька, ты помнишь нам в гражданскую порошки от баб давали?
- Помню, а что?...
- Кажется, начали действовать...

Ма Руся

В скобках читайте

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы любительница прямых и подробных диагнозов, а всё происходит так же внезапно....как со старостью...😉😇зря Вы игнорируете эзопов язык....это обостряет серость мозга...

Ма Руся

Советов я не просила

Леонид 獅子急 Шестаков

вот видите....нет у Вас резвости ....скучно с Вами, с Вами спать хочется...

Ма Руся

А я никого не держу. Кнопка пропустить- справа.

Тина

лицо морщинами покрывается, кондуктор не спрашивает пенсионное удостоверение - сразу отрывает талон бесплатного проезда)))

Ма Руся

Эххх

Тина

да уж

Никифоров Валерий

А как это бесплатный проезд ? Я плачу полностью и комуналку и проезд

Тина

вы же не в Молдавии, и не в моём городе живёте

Sinelnikov Vladimir

У МЕНЯ -ЭТО СВЯЗАНО СО СТРЕССОМ - БОЛЕЗНЬ СМЕРТЬ ЖЕНЫ. А ПРОЯВЛЯЕТСЯ В БЕСПРИЧИННЫХ СТРАХАХ И В ОЩУЩЕНИИ СВОЕЙ НЕНУЖНОСТИ.

Sinelnikov Vladimir

А ЧТО ЗА БОЛЕЗНИ?

Ма Руся

Это мои проблемы

Sinelnikov Vladimir

РАДИ БОГА. ТОЛЬКО НЕ ДАЙТЕ ЕЙ ЗАВЛАДЕТЬ ВАМИ.

Ма Руся

Все нормально

Sinelnikov Vladimir

ОК

Ludmila Semenkova

да лишний вес морщины дрябнет кожа на лице ,спасение - не смотреть в сторону молодых мальчиков ,а в сторону зрелых мужчин

Ludmila Semenkova

ха-ха какой нибудь возьмет в оборот

Ма Руся

Не возьмет .

Ludmila Semenkova

подкрадется не заметно и попадет в дамки

Ма Руся

Ну не надо а....

Ludmila Semenkova

жизнь длинная у всех все по разному

Лира Мальцева

Если с вами рядом любимый человек,старения не замечаешь и проблема не волнует,но следить за собой следует всегда.

Ма Руся

Нет его. И не нужно уже

Лира Мальцева

Вам еще мало лет.До 60-ти вообще не стоял вопрос о старении.Главное,Марина,даже не косметические средства,а ежедневная зарядка и контрастный душ.Посмотрите мои фото в ОК всех возрастов с 25 до 71.

Ма Руся

Не хочу я ничего смотреть. Любить себя вам н кто ге запрещает. Я к себе по другому отношусь. И жизнь мне противна. И не пишите советов пожалуйста. Я их не просила

Лира Мальцева

а что же вопросы задаёшь - с шутками нельзя и без шуток не подходите,так точно быстро бабой ягой станешь

Ма Руся

Спасибо.

Александр Данкев

начинаются явные признаки на лице и в теле, начинаешь чаще болеть и быстрее уставать....

Ма Руся

И огонь эмоций, желаний потух..

Александр Данкев

ну в некотором роде, не всё так однозначно.....

Ма Руся

Рада за вас

Александр Данкев

Спасибо! Со светлым праздником Пасха вас поздравляю!☀️

Ма Руся

Спасибо. И вам СВЕТА!

Александр Данкев

И вам спасибо!😍

Игорь

Жизнь берёт своё..и это естественно. Лично я и душой и телом держусь пока...СЛАВА БОГУ.

Ма Руся

Я не верю в богов

Игорь

я тоже не верю...это "игра речи".

Ма Руся

Ничего себе игра

Игорь

а что так зацепило ??? ты-же не веришь в богов ???

Ма Руся

Всего хорошего. Удачи

Игорь

давай...пока.

Oleg Simanov

Пока нет.. а что случилось у тебя, Марин? может просто весенний авитаминоз, хандра?

Ма Руся

Нет. Я вроде говорила про свои проблемы. Просто никто ничего не запоминает. А повторяться не буду

Oleg Simanov

нет я помню.. я говорю возможно весна ?

Ма Руся

У меня с осени не прекращалось. И еще проблем добавилось. У другого врача была.

Oleg Simanov

Вон оно что.. эндокринолога посещала?

Ма Руся

Да. И ничего хорошего.

Oleg Simanov

ясно.

Мария Гришина

да---стала уставать----ходить проблема---ноги шаркают и за все цепляются----качает

Мария Гришина

сама себя поддерживай и читай пр медицине

Ма Руся

Я хожу по врачам и лечусь . Год

Мария Гришина

не прерывай---- и ищи новые методы---поддерживайся---поставь цель---жить--мне 70

Ма Руся

Жить я не хочу. Просто терплю

Мария Гришина

не хочу----вычеркни---цель---буду--- и тогда почувствуешь улучшение

Ергалиев Жомарт

Вы правильный вопрос задали, я часто стал молчать и думать. Наверное старею

Ма Руся

Взрослеете

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается?

Ма Руся

Я не буду спорить. У всех свой порог боли и жизни

Ергалиев Жомарт

С Христовым воскресеньем, добрая православная душа

Ма Руся

Спасибо

Ергалиев Жомарт

Благодати Вам за ваше желание любить жизнь

Людмила Копосова

Жизнь моя диванная, словно окаянная, на диване я сижу и курсором всё вожу